Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЭлла55
Отдам 2 новых игровых манежа двум разным людям: один розовый, один голубой. Фото розового нет. ТОЛЬКО ДОНЕЦК, только самовывоз во второй половине сл. недели
Манежи абсолютно новые, пр-ва Украина. Пишите в личку
А сможете отправить, в подарок, если куплю вещь из Ваших объявлений? Если да, то бронь розовый))
Ответ дляTanjac
Ответ для Ольга Еннер
Вот хотела Оле подарить вожжи и потеряла,помогите найти
все таки неудобные эти советчицы,автор,сделайте,чтобы можно было добавлять гостей в избранные
https://www.kidstaff.com.ua/user-452933.html незнаю та ли девочка, но эта очень тоже просила вожжи
Ответ дляnatacomin
спасибо,вот она
https://www.kidstaff.com.ua/user-518695.html
Natasha Shenkaruk• 18 мая 2014
Ответ для_Olesia_
нет спасибо, у меня доченька! Сынок у вас хорошенький)))
Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-91714... поздно вечером будет много чего добавлено на мальчика размер 68-86
Ответ дляnatacomin
и почему у нас размер 98...
Ответ дляЭлла55
ААААААААААААААААААААААААА Я ХОЧУ!!!!! И ДОНЕЦК! НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!!РОЗОВЫЙ НИКТО НЕ ЗАБРАЛ???БРОНЬ
ЕвгенияПавлюк• 18 мая 2014
Предлагаю снова, предыдущая желающая молчит...
Если до вечера не ответит,то отдам. Есть желающие?
Размер С-ХС
тёплый свитер (похоже на ангору)
тёплый гольфожилет
Размер С-ХС
тёплый свитер (похоже на ангору)
тёплый гольфожилет
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Размер С-ХС
тёплый свитер (похоже на ангору)
тёплый гольфожилет
Размер С-ХС
тёплый свитер (похоже на ангору)
тёплый гольфожилет
Женечка, прелестные вещички!
Можно мне замерчики ?
У свитерочка длинну рукава
Ширина и длина.
У безрукавки тоже ширину и длину.
Спасибо
Можно мне замерчики ?
У свитерочка длинну рукава
Ширина и длина.
У безрукавки тоже ширину и длину.
Спасибо