Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
marta_beasty• 07 мая 2015
Ответ дляValerij20
Костюм женский, летний ELVI. Есть подкладка. Большого размера - 52 . Европейский-20. Материал легкий, воздушный,дышащий. 100% Полиэстр. ПОТ - 47 см. Длинна юбки - 77 см.
Можно мне?
Девчонки, есть среди Вас те, кто с математикой на ты? Я что-то фонарею уже от этих задачек...
Помогите разобраться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-963363#answ...
Евгешечкааа• 07 мая 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
фото 1-шапочки вязані забрали.решта є.кому ннада?завтра їду на укрпошту
добрый день.
а на какой возраст?
marta_beasty• 07 мая 2015
Есть несколько сумок в хорошем состоянии. Нюансы: на клетчатой надо заменить молнию, у последней потерялись ручки.
marta_beasty• 07 мая 2015
Ответ дляValerij20
Если по замерам подходит, забирайте.
Сейчас очень даже подходит) Иду в личку
Crazy_Squirrel• 07 мая 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
добрый день.
а на какой возраст?
доброго я не щнаю..до року певно..місяців 6..не знаю я в такому не шарю..може на 3 місяці..без поняттч
Oli4ka2014• 07 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
1 день, если перед праздником или приездом шишки какой-то
блин, сыну в школу в этом году, а тут такие задачи...
marta_beasty• 07 мая 2015
Ответ дляValerij20
Цитата:
Можно мне?[/citЕще есть юбка большого размера, может и эту за одно.
Юбка плиссированная ПОТ в нерастянутом виде резинки- 40см ,можно растянуть почти до50см. Длинна юбки- 83-84см (длинная)
Давайте, сейчас очень актуально!
Ответ дляЕленка32
Добрый вечер!
Может, у кого есть босоножечки с закрытыми пальчиками, по стельке 20 см для девочки, за умеренную цену? Буду благодарна.
Босоножечек пока не нашла, но закрытые тапочки по стельке там до 20 см. , пишется размер 23-24 ,хорошая резиновая подошва, прошитые.очень мягкие.