Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ioanna_Michaela• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
46-48
46 р .Фото не красивое ,сорри.Так юбочка симпатичная.Спереди 2 кармашка.Очень легкая
Можно бронь на вторую?
missiszinch• 18 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Яна вроде сумочку берет
ну и ладно. а за сарафан спасибо! мы вам его отдадим осенью, мы аккуратные))) и еще подкинем))
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Красотка
Футболка суперская. А малые - ммм
а браслетики,что Ленуська мне подарила???(Верней,их Яна брала,но мне по большой просьбе уступила,за что ей от меня отдельное большое С П А С И Б О )))скажи,браслетики суперовые?))а я себе рыжей не нравлюсь,буду что-то думать с цветом,не могу ничего придумать((
kitty-julia• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
только завтра уже.Напишите мне в личку
А если так сказать,то шорты на ОБ 97 в обтяжку
А юбка на ОБ 93 дет и меньше
хорошо, тогда завтра в личку маякну, спасибо
Барамбулечка• 18 мая 2014
Девочки,у кого муж умеет ХОРОШО настраивать швейную машинку?Или есть там знакомые какие-нибудь по настройке..
Ответ дляБарамбулечка
И браслетики суперовские. Ты возвращайся к старой окраске))