Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ длясветуcька
Привееет мои бубочкиииии))) как же я за вами соскучилаааась
Приветик!!Ты на встрече была?фото будут?
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ длясветуcька
а надо???
ЕЩЁ БЫ...ещё и спрашиваешь????????я и то вон выложила с сегодняшних наших гуляний.а у тебя вон,какой повод был))Давай-давай фото,не тяни))
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляU-Olga
нам 7 месяцев, доченька просто рвется уже ходить. А у меня от этих ее рвений позвоночник и ноги к вечеру так болят, что хочется их кому-то подарить или обменять
я у сестры спрошу,может,у неё есть..завтра отпишусь.
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляt0704
кто по мази специалист?
если насморк рецепт 1, а если болят плечи тоже1, правильно поняла?...спасибо
ну, мы все пользуемся первым рецептом....это именно тот что дала Барамбулечка)
Ответ дляU-Olga
если у вас есть кенгурушка ее запросто можно переделать на вожжи.я с сыночком перешивала кенгурушку.а доченьке 10 мес. учимся за ручки ходить.
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляt0704
кто по мази специалист?
я первую мазь деелаю,уже лет 5 так точно--и ничего не покупаю--ни капли от насморка,ни спасатели никакие,всё этой мазью лечу--ожоги любые--бытовые,солнечные,укусы комаров,насморк,боль в ушке,любые воспаления на коже,сестра гайморит вылечила
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ длясветуcька
твой сарафан,к сожалению не успел(( воть такая я была))
класс-класс-класс))сколько лет прошло с окончания?5?
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
может у кого есть модная кепка на 2-3 года ( предлагайте в личку даже если за деньги) ? уже обрыла всю продавалку и ничего( ни бу ни нового(