Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляsonita
Хорошо девочки, я завтра пересортирую и отпишусь
огромное спасибо))у нас вроде 48 обхват у одного,а у второго не помню уже,завтра померяю))
Барамбулечка• 18 мая 2014
Есть швейная машинка,хочу подарить..Надо настраивать..Отправить смогу только Новой почтой.
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ длясветуcька
Ленусь,какая?
Свт,я не знаю марку..я её покупала с рук за 350 гривен,мне не нравится на ней шить,ну не нравится,хоть тресни..она на приводе электрическом,надо настраивать..
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ длясветуcька
у нас есть мастерская для електрических машинок
могу задарить,это без проблем.А ты уж настраивай,я новую себе хочу купить ,чтоб без проблем была))у нас нет хороших настройщиков,а тем более--мастерской((