Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Рогнеда Карповна• 29 июня 2015
Ответ дляНаталія2000
Віддам на калясочку та кошельочки.
А розовый кошелек это детский или можно и мне, барышне? А то мой такой порваный..
Рогнеда Карповна• 29 июня 2015
Ответ дляНаталія2000
Віддам сумки різних розмірів. Чорного кольору. Одна зі вставками замшу інша менша повністю замшева. Є незначні нюанси, які видно на фото.
а сумку с фото 4 еще не забронировали?
Наталія2000• 29 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ці вже забрали.
Наталія2000• 29 июня 2015
Ответ дляValerij20
Добрый вечер!
Наташенька, можно эти кошелечки или их уже забрали?
Лишився червоний.
Наталія2000• 29 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а сумку с фото 4 еще не забронировали?
Ніби забирають та щось адресу не пишуть. Якщо не візьмуть-буде ваша. В вечері ще деякі речі перегляну...
Наталія2000• 29 июня 2015
Ось ще: футляр для окулярів, окуляри для дівчинки 8-11років, пенал (в середині треба протерти), кошельочок та дві пари тіней (термін вийшов) фірми: MAYBELLINE BOURJOIS
Наталія2000• 29 июня 2015
Ответ дляpuma_sm
добрый вечер, можно нам погремушку на коляску?
Добрий вечір. Вже забрали.
marta_beasty• 29 июня 2015
Ответ дляНаталія2000
Можна мені все, крім косметики?
1. Брюки школьные для девочки.Можно и на улицу.
В хорошем состоянии. Без нюансов.
ПОТ- 30 см, на резиночке — могут растянутся на несколько см. Длинна- 82 см.
2. Бриджы женские, элегантные. Очень эффектные. ПОТ- 37 см. длинна- 74 см.
Материал классный, тянется. Они практически новые. Без нюансов. Все целое и красивое. В материале идет красивая люрексовая нить, очень красиво смотрится. Украшены необычной пуговицей с камешком Сваровски.
В хорошем состоянии. Без нюансов.
Ответ дляValerij20
В хорошем состоянии. Без нюансов.
Можно мне бронь на бриджы.И просьба сколько см посадка от паха до пояса?
Ответ дляЕленка32
Дякую! Жаль) Пробачте
Приветик, Елена!
Я вот только о тебе думала. Малая принесла мне сумочку от кукольной детской колясочки (как на взрослых колясках) и просила предложить для твоей девочке. Могу еще книжки для подготовки к школе выслать, правда они прошлых годов выпуска. Но чистенькие, в хорошем состоянии.
Убалтываю малую, распрощаться с самой детской коляской для кукол, она немецкая, классная, массивная и очень надежная. Если получится уговорить , то тоже тебе первой предложу такое счастье. Но она тяжеленькая ,вопрос как пересылать, точно будет стоять?
Ответ дляValerij20
Приветик, Елена!
добрый вечер!а мы тогда в очереди постоим, если можно ))