Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 3139
U-Olga• 19 мая 2014
Кто здесь беременяшки? Девочки, подарю свою ночную рубашку летнюю (специально на пуговичках спереди для кормления грудью)- покупалась в роддом, состояние хорошее, так как носила ее несколько недель. Размерчик - М/L
Alena E1• 19 мая 2014
Ответ дляSvitlanka_P
Кепка на дівчинку, десь на 4 роки
Кепка еще есть?
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Беленькая, наверное золотистая, на фото плохо цвет видно. Вот ты же ее не первый раз выставляешь, думаю возьму, если никому не нужна))) А нет, забрали
так так всегда
-ЯНА -• 19 мая 2014
шорты до колена или чуть выше.
брюки летние
брюки беж ,классика

Размер 46 или бедра примерно 105 - 107
Ната Лия• 19 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
шорты до колена или чуть выше.
брюки летние
брюки беж ,классика

Размер 46 или бедра примерно 105 - 107
Яна привет.А шорты на какой ОБ?
-ЯНА -• 19 мая 2014
1-46брюки классика
2-капри,внизу можно затягивать шнуровку, но сломана молния,поменятьРазмер 46-48
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Яна привет.А шорты на какой ОБ?
107 пойдет
Ната Лия• 19 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
107 пойдет
ого, это большие
-ЯНА -• 19 мая 2014
зимняя кофточка ,но ткань тонкая,не громоздкая.Размер 46
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляНата Лия
ого, это большие
ну можно и чуть меньше,тогда не в обтяжку будет.Щас померяю ПОТ
Z123a• 19 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
шорты до колена или чуть выше.
брюки летние
брюки беж ,классика

Размер 46 или бедра примерно 105 - 107
Здравствуйте, шорты - талия высокая посадка или так кажется на фото?
Ната Лия• 19 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
и вторые брюки можно померять?
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляНата Лия
ого, это большие
ПОТ 38-39.Просто в бедрах либо свободно,что тоже хорошо,либо в обтяжку.Кому как ))
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляНата Лия
и вторые брюки можно померять?
Пот 39 - 40.Не в растянутом ОБ 45 ,но конечно + тянется до 105 свободно .Длина 97
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляZ123a
Здравствуйте ,пока Ната Лия думает
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляZ123a
шорты и брючки забрали
gtktyrf• 19 мая 2014
Ответ дляlev_73
Добрый день. Подарю бодики на возраст 9-12 мес. б/у , есть пятнышки от пюре, но не на всех. Пишите в личку, следить нет времени.
а можно нам
Анюта Дворник• 19 мая 2014
а лекарства можно дарить?
Svitlanka_P• 19 мая 2014
Ответ дляAlena E1
Кепка еще есть?
До вечера бронь!
Gelena33• 19 мая 2014
Ответ дляАнюта Дворник
а лекарства можно дарить?
Адмін заборонив в темці
светуcька• 19 мая 2014
Привет,мои красотули)) Хорошего дня и отличного настроения!!!
Леся888• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Адмін заборонив в темці
и очень зря! все таки это реальная помощь! Привет Олена!
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляАнюта Дворник
а лекарства можно дарить?
девочки писали,что дарят.Админ написала потом в темке,что обмен и дар лекарств на сайте запрещен.А жаль.Девочка дарила тотему,так я хоть успела взять, для мамы.У нее гемоглобин 54,так не сказанно рада,что так попала.
Если какие крема то можно
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
привет.Я соня щас,спать хочу не могу,а надо борщ идти варить,вот иду ,Все никак не выйду отседава ))
-ЯНА -• 19 мая 2014
Ответ дляЛеся888
Верно! И правда реальная!
Gelena33• 19 мая 2014
Ответ дляЛеся888
Привіт-привіт! 100%, нам також настільки в тему була мазь від забиття!
gtktyrf• 19 мая 2014
Ответ дляU-Olga
а можно нам
ксения 18• 19 мая 2014
Всем привет,девулькам-красотулькам!
valja-andrey• 19 мая 2014
Ответ дляЭлла55
Отдам 2 новых игровых манежа двум разным людям: один розовый, один голубой. Фото розового нет. ТОЛЬКО ДОНЕЦК, только самовывоз во второй половине сл. недели

Манежи абсолютно новые, пр-ва Украина. Пишите в личку
можно нам голубой? Мы из Донецка заберем))))
Леся888• 19 мая 2014
Ответ дляксения 18
Всем привет,девулькам-красотулькам!
привіт