Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Oli4ka2014• 12 августа 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
ось фото плюс квіточка з лєнточок-робили хворі в психдиспансері-якщо кому треба в цілях благодійсності-дарую)
пи.си на рахунок купальника бронь за сокол7474 до вияснення)
здравствуйте, можно пробники и лаки? спасибо )
Crazy_Squirrel• 12 августа 2015
Купальние комуто ннннада?джорджі.як новий.секонд.не штиняє.в мене певно років з три.вчора тільки вдчгнула на річку.не мій фасон плавок.
Oli4ka2014• 12 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кроссовки р. 33 по стельке 20,5 см., сосояние хорошее, только там, где были прошиты, ниточки повылазили, подошва неубиваемая. )
Можно нам? спасибо!
Crazy_Squirrel• 12 августа 2015
Ответ дляСонита
Классный ! И плавочки мой фасон )
Можно ?
запросто)в лс з адресою)
Olga Kalina• 12 августа 2015
Ответ дляola1114
Ещё обувь
Ботильены р. 37. Состояние отличное, носки не потерты, найбойки заменены. После родов не лежу в них(.
Тапочки утепленные, 12.5 см. Состояние отличное.
А можно нам тапочки?Вроде еще никому не обещаны...
Отдам крема для лица NIVEA aqua effect, дневной увлажняющий (пол баночки), ночной восстанавливающий (больше чем половина баночки),покупала набором, если кто помнит перед этим Новым годом продавали в Еве подарочными наборами, срок нормальный гарантирую (написано смотреть на упаковке картонной но они давно выброшены к сожалению). Мне перестали подходить(
kseniaideal• 12 августа 2015
Ответ дляBe angel
можно мне?
Olga Kalina• 12 августа 2015
Ответ дляBe angel
И мы бы хотели...хоть бы ночной...если вдруг решите поделить...или Ксюше не подойдут..
Olga Kalina• 12 августа 2015
Отдам босоножки,полностью кожа. Носились мало.Стерты на каблуках,в глаза не особо бросается( на фото показала)По стельке -26см,на подошве написано 6 1/2.
kseniaideal• 12 августа 2015
Ответ дляOlga Kalina
я Вам оба уступлю
kseniaideal• 12 августа 2015
Ответ дляBe angel
Девушка первая написала, но мне без разницы вместе или отдельно их отправлять, если хотите можете с девушкой договориться)
я уступаю оба , пусть девушка забирает))
Olga Kalina• 12 августа 2015
Ответ дляkseniaideal
я Вам оба уступлю
Спасибо
Я не себе-мамуле) она такой очень любит, хочется ее порадовать)