Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2015
Ответ дляmifffa
Комбинезон на 9-12 месяцев, микровельвет
можно попросить?
shuburshun• 22 августа 2015
Ответ дляФлаюшка
Удалено администрацией...
здесь видела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104922
Ответ дляshuburshun
спасибо, отписалась, если подарят те девочки что откликнулись, думаю им хватит на первое время. Всем дарителям спасибо!!!
marta_beasty• 23 августа 2015
Ответ дляmifffa
По стельке 23 см
Цитата:
По стельке 23 см[/cit
Если черненькие свободны, попросила бы для дочки
marta_beasty• 23 августа 2015
Ответ дляmifffa
Обе пары свободны, без проблем отправлю, но я напоминаю, что состояние 4-
Если вам подходят, то жду адрес в личку
Да нам бы лето доходить. Иду в личку.
Подарю:
1-3) Ботинки из искусственной замши с натуральной опушкой (кролик). Стелька 22,5 см. Есть дефекты - на правом ботиночке порез (видно на фото) и чуток начали отклеиваться подошвы под носочками (можно подклеить дома суперклеем). В принципе на сезон хватит, если аккуратно носить.
4-5) Мокасины Ральф Лорен, замша натуральная, по стельке 24 см, добротные. Замша плотная.
Отправляю Укрпочтой.
Rafffael-ka• 23 августа 2015
Ответ дляLighty
Подарю:
Отправляю Укрпочтой.
Здраствуйте! Мокасины какой размер написан и на какую полноту ножки?
Rafffael-ka• 23 августа 2015
Ответ дляLighty
Здравствуйте! На самих мокасинах не написано, но я ношу 36-й и мне чуток великоваты по длине т. е. где-то на 36,5-37 (длина стельки 24 см). А по ширине на узкую или среднюю ногу.
У меня стопа 23,5, как Вы думаете будут большие?
Rafffael-ka• 23 августа 2015
Ответ дляLighty
0,5 см большой роли в этом случае не сыграют. Мокасины плотно сидят на ноге так что по дороге не потеряете, так что думайте)
ну тогда в личку с адресом можно?
Crazy_Squirrel• 23 августа 2015
Дівчата може в кого є теплий комбезик на зиму і конверт на овчині?прийму в дар або обмін на мої оголошення(тільки обмін на одяг) такі щоб в люди можна було вийти?