Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляLighty
Подарю:
1-3) Ботинки из искусственной замши с натуральной опушкой (кролик). Стелька 22,5 см. Есть дефекты - на правом ботиночке порез (видно на фото) и чуток начали отклеиваться подошвы под носочками (можно подклеить дома суперклеем). В принципе на сезон хватит, если аккуратно носить.
4-5) Мокасины Ральф Лорен, замша натуральная, по стельке 24 см, добротные. Замша плотная.
Отправляю Укрпочтой.
можно ботиночки для дочки?
marta_beasty• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Добрый вечер. на всей одежде есть какие-нибудь дефекты, заметные и не заметные.
пишите в личку. постепенно буду сейчас добавлять фото.
обувь на ножку 16-16,5 см. вся обувь целая.
резиняки 19 см по стельке и промокают, можно чинить.
одежда вся на 100 см +-
\
одежда вся на 100 см +-
\
Можно тут попросить? И обувку со следующего поста.
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
свитер мужской размер М
трусмы на 3 года
можно трусики девочке?
т-а-м-а-р-а• 23 августа 2015
Добрый вечер, девочки! Ищу джинсики на мальчика утепленные или болоньевые утепленные на осень, на 6-ть лет. Куплю, может у кого есть за не дорого.
marta_beasty• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
пишите что именно)
Всю одежку и обувку из поста 89373 и обувку из 89374
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
осталось все на девочку, и мужской свитер
скажите, а ка реглане в цветочек девочке какие нюансы?
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
никаких вроде, просто его часто носили - любимый был
тогда можно и его?