Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пирамидка-машинки музыкальная Фишер Прайс, состояние отличное.
так и не забрались?)) я думала попросить, а потом подумала, может, кому нужнее
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Попросили и молчат.)
если не отзовутся, я бі взяла, наверное))
super_papa• 22 августа 2015
Ответ дляФлаюшка
Удалено администрацией...
смотрите объявления-очень много могу отдать(состояние нормальное, для дома отлично, если не очень капризные).
shuburshun• 22 августа 2015
Отдам вещи, которые уже долго лежат в шкафу:
1.Джинсы. На рост 164 (каблук не пойдет). Низкая посадка. Не тянутся.
2. Брюки черные. Носились часто.
3. Жилетка теплая, для дома.
4. Джинсовка. Для дома и дачи.
Извините за фото, лень перефотографировать. Если надо в личку дам дополнительные замеры. Ваша пересылка Новой почтой или Укрпочтой.
2. Брюки черные. Носились часто.
3. Жилетка теплая, для дома.
4. Джинсовка. Для дома и дачи.
Crazy_Squirrel• 22 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я в чергу))
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2015
У кого есть балетки ненужные, хотя бы чтобы ещё 1 осень относить? Мне тут дарили, но оказались малы, передарила... Была бы очень благодрна
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2015
Ответ дляmifffa
у меня только босоножки есть, размер 36-37, состояние на 4-
О, рада вас видеть! спасибо, босоноги есть, а вот похолодало, и я вспомнила, что мои балетки облезли(((
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2015
Ответ дляmifffa
взаимно
я посмотрю, что еще есть, а у вас какой размер?
37-38, ближе к 38
спасибо!