Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляБусинка@
Фото 4 можно?
Алена Нуриева• 27 августа 2015
Девочки прошу помощи очеь нужны маечки на девочку на рост 110 желательно х\б или поменяю на что то из моих обьявлений
Надія_Надія• 27 августа 2015
Кросовочки 19 розмір, по стєльці десь 12 см
Не в ідеальному стані - зчесані носочки, але бігати на прогулянці саме те))
Надія_Надія• 27 августа 2015
Не можу приложити фото, якщо когось зацікавлять, то завтра(або пізніше) ще спробую)
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2015
Ответ дляНадія_Надія
можно бронь и фото на jkunnikova@gmail.com
Надія_Надія• 27 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Можна) Фото відправила)
Zhanna1982• 28 августа 2015
Ответ дляEmerlina
Девочки!
Хочу попросить
Может у кого есть старые, ненужные бусы, браслеты - можно разорванные, бусины.
С радостью приму в дар или за разумную плату.
Хочу попросить
Есть вот такой браслет, он с браком, стерлась краска и воротник или не знаю, как правильно назвать, там сломана застежка
Верона Матахари• 28 августа 2015
Девочки, может кому нужно-сникерсы маранты черные? Правда один после стирки разлезся...ну может кто-то захочет отремонтихровать...брала тут за 500 грн..
Если что пишите в личку))
natali.dol• 28 августа 2015
Ответ дляZhanna1982
Добрый день. Если девочка не заберет, можно забрать воротник? Спасибо.
Zhanna1982• 28 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Здравствуйте. Забрали уже
Добрый день! Подарю женское вязаное пончо Gian Marco Venturi https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924949.html