Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 12 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-366761.html Сюди не грузиться фото, тому даю адресу посилання де викладаю подарунки. Жіночі речі М, Л та дитячі на 1-2рочки. Періодично добавлятиму речі та по часу не завжди швидко це виходить.
отдам шапки -ушанки мужские 3 шт.
одна сильно заншена, две другие более-менее состояние
кролик
может кому пригодится https://www.kidstaff.com.ua/gallery-368729.html
лишите в личку
кролик
лишите в личку
Ответ дляНаталія2000
здравствуйте, есть что-то для девочки 1-2 года?
Наталія2000• 12 сентября 2015
Ответ дляvedmedyk8
Штанці, футболочка і кофточка з тигриком. Глчньте іото в галереї...
Princessochka• 12 сентября 2015
Девочки, ищу ткань в звёздочку, мелкую или среднюю, может у кого остались кусочки, куплю
ещё ищу термос для детской бутылочки, куплю недорого или обменяю
Очень нужна одежка для девочки 80-92 на зиму. Шапочка(48-50), перчатки, комбинезон зимний, сапожки зимние и тапочки для дома 22-23 размера. Буду очень благодарна. Не люблю лишний раз плакаться, но действительно нужно.
Сама отдам вещи для совсем крохи, где-то 0-9 мес: человечки, шапочки, ползунки, почти все вещи унисекс и для мальчика и для девочки. И немного летних вещей для девочки приблизительно на 1 год.
ЕвгенияПавлюк• 12 сентября 2015
Ответ дляvedmedyk8
тапочки могу дать красные
Наталія2000• 12 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-366761.html віддам жіночі речі на розмір М та Л.Дитячі вже забрали.
ValEntinka_hba• 12 сентября 2015
Ответ дляНаталія2000
Наташ, привет)
А сарафанчик и свитер в розовую полоску какой размер?