Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Zhanna1982• 08 октября 2015
Ответ дляТатьяна89
Девченки,может,у кого есть невостребованные НАУШНИКИ-гарнитура на телефон (может,телефон поломался или новый купили,а они валяются) на самую обычную Нокия (подходят и наушники от Самсунг),а то неудобно везти коляску,старшего за руку держать и разговаривать по телефону (свои убила,мужа убила,а новые стоят дорого).
Всем заранее спасибо!
Мужа-то зачем убили?
olga_helgas• 08 октября 2015
Приветик! Девочки, может у кого-то есть чехол на ножки, ищу подружке))) на коляску тросточку. С меня подарочек)
P.S. Может меня кто-то еще помнит
ЕвгенияПавлюк• 08 октября 2015
Ответ дляolga_helgas
P.S. Может меня кто-то еще помнит
я помню!)))
Ответ дляLyn_s
босоніжки і кросівки устілка 17,5см, для дачі-села на хлопчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15583578.html
Добрый вечер! Обувочка еще есть?
Crazy_Squirrel• 09 октября 2015
Ответ дляАгафья
тот, что мы высылали не подошел?
великий .якраз на саму зиму мае бути добрим.але зараз на холод то великуватий
Девочки, не знаю есть ли на такое спрос
Мастичные фигурки для тора, на годик. Правда они у меня давненько лежат, но есть же их никто не будет. На втором фото показала, что у мышек ножки отвалились, но можно на сахарный сироп прилепить. И если пересылать, то пересылка дороже будет, так как нужна коробочка и пупырышки.
Crazy_Squirrel• 09 октября 2015
Ответ дляАгафья
вот жаль
я так надеялась, что Вам пригодится
він пргодиться але на грудень певно якщо сильних морозів не буде.я ще в понеділок піду на секонд може що знайду там якраз завіз буде..якщо тут нічого не запропонують..
може знайду щось на зараз то передарую Ваш комбезик)
Ответ дляCrazy_Squirrel
да зачем же передаривать, он же еще Вам может пригодится
или, может, кто-то поменяется?
vikinguryonok• 09 октября 2015
Девочки, отдам вельветовые черные брюки для беременных.
Размер С-М. На рост 160 см.
С изнанки зашивались, но на внешний вид абсолютно не повлияло.
Фото по запросу (я сейчас на работе, а они дома).
Размер С-М. На рост 160 см.
natali.dol• 09 октября 2015
Девочки, может есть у кого нибудь утеплённые джинсы (размер С-М) на бёдра где-то 95-98 см. (в носибельном состоянии) Доставку оплачу!
Crazy_Squirrel• 09 октября 2015
Ответ дляАгафья
или, может, кто-то поменяется?
я б і помінятись не проти..може хтось вже виріс з 68см ..щось не здогадалась написати))дякую))
Lady_ChokoOlate11111111• 09 октября 2015
Ответ дляvika s 79
Девочки, всем доброго утра!!! Три мужских рубашки на рост 176-182, ворот 41: бордовая, светло серая и светло-оливковая.
доброе утро! рубашки еше есть? в каком состоянии?
Ответ дляvika s 79
Здравствуйте! Да, есть. Состояние: постирать, погладить и носить. Целые, не затасканные, просто малы стали.
можна? иду в личку
sunny_night• 09 октября 2015
Ответ дляola1114
Девочки, не знаю есть ли на такое спрос
какие красивые!
я б взяла, но у нас мальчик)))))
из какого Вы города, напишите, может кто-то приедет)
Ответ дляТатьяна89
Всем заранее спасибо!
Удалено администрацией...
Crazy_Squirrel• 09 октября 2015
Ответ дляRozo4k@
Какой срок у вас?) Просто у меня есть,но они на животик до 7 мес)
доброго вечора!а це джинси у Вас?який розмір?можна в черзі постояти?