Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Віддам на хлопчика десь на 3 роки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15122815.html
якщо щось потрібно, пишіть одразу в об*явку
босоніжки і кросівки устілка 17,5см, для дачі-села на хлопчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15583578.html
Crazy_Squirrel• 08 октября 2015
Ответ дляlizet
Отдам кенгурушку для малыша до года,есть небольшие ньюансы-пишите в личку,здесь не слежу.
Вікторія шукала....напишу їй в лс
just happiness• 08 октября 2015
Ответ дляvastogan
Здравствуйте! А сапожки еще есть?
дівчина писала що заберає якщо незабере напишу вам)
мамаЯрослава• 08 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Карточки Маленький гений
Можно нам?
Девченки,может,у кого есть невостребованные НАУШНИКИ-гарнитура на телефон (может,телефон поломался или новый купили,а они валяются) на самую обычную Нокия (подходят и наушники от Самсунг),а то неудобно везти коляску,старшего за руку держать и разговаривать по телефону (свои убила,мужа убила,а новые стоят дорого).
Всем заранее спасибо!
Crazy_Squirrel• 08 октября 2015
дівчата може хто мае теплий суцільний кобінезон з топками і рукавичками на ріст 68см?вже холодно а ті що я маю то вони великі ще на малого на 74см і він в них топиться...
подаруйте чи куплю по нормальній ціні...
Blondi Irishec• 08 октября 2015
Добрый вечер! Отправка НП! Реквизиты писать сюда:https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html Трусы новые, фото №3 - мужской реглан - р.50-52
Blondi Irishec• 08 октября 2015
Фото №1 - женский свитер - р. 56-60!!! Тяжёлый, но очень тёплый! Фото №2 - женские брюки - р.50-54 - тёплые. Фото №3 - ночная сорочка - р. 52-56. Фото №4 - велюр - до 54 р. Фото №5 - утяжка
Zhanna1982• 08 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Можно фото 1 и 4?
Zhanna1982• 08 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
И здесь фото 3 можно? Спасибо
Яна Ирпень• 08 октября 2015
Ответ дляТатьяна89
Всем заранее спасибо!
У меня вроде есть) посмотрю) напишите в личку адрес)