Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2015
Ответ дляПампушка
девочки, рискну попросить)
может, у кого лежат дома ненужные детские журналы (для деток 6-10 лет), я бы с удовольствием забрала себе в шк. библиотеку. Могу за небольшую сумму
вот увидела
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2015
Ответ дляПампушка
девочки, рискну попросить)
вам подходят такие? там порезаны немного? потому что ещё одна девушка попросила забронировать
Девочки,к вам огромнейшая просьба,может у кого есть штаны или полукомбез осенний на мальчика 5 лет рост 110 см буду очень благодарна,а то похолодало а у нас одеть теплого ничего нет.может кто продает недорого штаны осень-зима напишите в личку.
а также все с просьбой от доченьки-примем в дар все что касается лошадей : книги,картины,фигурки-игрушки.Заранее большое спасибо.
Weronika77• 07 октября 2015
Ответ дляПампушка
девочки, рискну попросить)
у меня есть
очень классная подборка Смайлике на укр.мове с англ. уроками и другими развивайками
проблема - во всех разгаданы кроссворды ручкой
подходит?
natali.dol• 07 октября 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
пишите адресок, пож.
Спасибо! Вечером отпишусь в личку!
Nastya CH.• 07 октября 2015
девочки , не знаю есть ли спрос на это
есть несколько пустых флаконов от духов- мужских и женских, все куплены за пределами нашей страны, может кто-то интерьерным дизайном занимается
пишите в личку
мамаЯрослава• 08 октября 2015
Ответ дляbmv18
если вы мне писали,то да:-)отпишитесь,пожалуйста
Ура, нам подходит, забираю
Всем доброго утра! Девочки приму в дар вязаные свитера и кофты из мохера, шерсти и др.нат. ниток. В любом состоянии (можно с дефектами - порвалось, вытерлось). Не имеет значение на мужчину или женщину. Может у кого-то лежат такие и вы их жалеете выбросить, но носить уже никто не сможет. Буду благодарна. Пересылку оплачу.
just happiness• 08 октября 2015
Ответ дляN@TASH@
я пошукаю в мене малоб бути вязаних сведрів багато)))))))))
Lady_ChokoOlate11111111• 08 октября 2015
Ответ дляАгафья
Девочки,перебрала дочктны колготки, и насобиралось около 10 пар на рост 116-120. Все подуставшие, но еще в носибельном состоянии. Нужны ли кому?
можна?
just happiness• 08 октября 2015
Ответ дляLegana
Удалено администрацией...
привіт)покіщо бронь !
якщо незаберуть напишу вам