Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3066
  • 3067
  • 3068
  • 3069
  • 3070
  • 3139
Anchik_p• 19 октября 2015
92011
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно?
Естественно.
ЕвгенияПавлюк• 19 октября 2015
92012
Ответ дляAnchik_p
Естественно.
напишите, пож., где вы живёте, буду искать по знакомым, кто бы забрал...
Anchik_p• 19 октября 2015
92013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Сейчас в личку напишу.
Агафья• 19 октября 2015
92014
Ответ дляЕвгенияПавлюк

я так недавно коляску в подарок получила, спасибо большое BOlka84!

я не смогла найти того, кто забрал бы коляску в Киеве, и мне отправил
и позвонила в Деливери, заказав услугу адресного забора и их упаковку.

Коляска до Сум доехала за 67 грн, кжется
just happiness• 19 октября 2015
92015
Ответ дляАгафья

і на інтайм і на міст експрес також можна замовити цю послугу
ЕвгенияПавлюк• 19 октября 2015
92016
Ответ дляАгафья

ага, вариант, но у нас, к сожалению, Деливери нет, может, интайм, но боюсь, что дорого будет(( Но спасибо за идею!
Агафья• 19 октября 2015
92017
Ответ дляkachorak_132303

да, она есть во многих ТК, но Деливери просто ценой удивило
ЕвгенияПавлюк• 19 октября 2015
92018
Ответ дляkachorak_132303
а не знаете, на Мыстэксперсс тарифы лучше, чем в Интайме?
Агафья• 19 октября 2015
92019
Ответ дляЕвгенияПавлюк

узнайте
лошадь эта легкая
у нас дома такая осталась, дочка за ней аж скучает(((
just happiness• 19 октября 2015
92020
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дешевше набагато а якщо закажете доставку через олх то буде ще дешевше
ЕвгенияПавлюк• 19 октября 2015
92021
Ответ дляkachorak_132303
а як це?
just happiness• 19 октября 2015
92022
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а як це?
(050) 432 77 07 міст експрес гаряча лінія
8911 інтайм гаряча лінія
just happiness• 19 октября 2015
92023
Ответ дляЕвгенияПавлюк
http://olx.ua/shipping/
just happiness• 19 октября 2015
92024
Ответ дляЕвгенияПавлюк
але якщо будете оформляти через олх то повні параметри непишіть
вийде вам дуже дешево посилка)
ЕвгенияПавлюк• 19 октября 2015
92025
Ответ дляkachorak_132303
вийде вам дуже дешево посилка)
дякую, спробую
just happiness• 19 октября 2015
92026
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дякую, спробую
немає защо:)
ticka• 19 октября 2015
92027
Ответ дляСашурочка
Всем доброе утро, у меня к вам огромная просьба)))) научились с дочкой делать пластилин типа плей до, она теперь очень хочет формочки и шприцы, для того чтобы игратся пластилином, будем вам очень-очень благодарны)))) рецептом пластилина можем поделиться)))))

есть крышки от коробочек массы для лепки, там разные фигурные углубления. Если такое подойдет, могу вам отдать)
Сашурочка• 19 октября 2015
92028
Ответ дляАгафья

формочек, увы, нет
а вот рецепт очень интересует
спасибо
стакан воды выливаем в кастрюльку, добавляем столовую ложку растительного масла и нагреваем до первых пузырьков. Снимаем с огня. В миске смешиваем стакан муки и полстакана соли, 1 ст.л. лимонной кислоты, потом добавляем подогретую воду с маслом. Хорошенько вымешиваем, вуа-ля пластилин готов. Осталось только разделить этот кусок на маленькие части и добавить разные красители.
matexa• 19 октября 2015
92029
Ответ дляСашурочка
какая лапочка
sunny_night• 19 октября 2015
92030
Ответ дляСашурочка

а шприцы кондитерские вам нужны или для пластилина?
мамаЯрослава• 19 октября 2015
92031
Удалено администрацией...
sunny_night• 19 октября 2015
92032
Ответ дляkachorak_132303
http://olx.ua/shipping/
А можете меня, пожалуйста, просветить)
вот на карте указаны точки мист-экспресс, но это почтоматы приватбанка, и ни одного отделения самого по себе. Это значит, что получить я могу в почтомате, а отправить - нет?...
Агафья• 19 октября 2015
92033
Ответ дляСашурочка

спасибище, класс!
а когда высыхает, тускнеет? трескается?
Элис Бона• 19 октября 2015
92034
Отдам бриджи для беременной есть пятно в верху на левом кармане под туникой не будет видно.размер 40 фирма некст.
Сашурочка• 19 октября 2015
92035
Ответ дляАгафья

спасибище, класс!
а когда высыхает, тускнеет? трескается?
нет, мягенький, мы в кулечках храним, уже третий день гуляемся, и он как новый)
Сашурочка• 19 октября 2015
92036
Ответ дляsunny_night

вообще для пластилина) но может и кондитерский подойдет
RASPBERRY - 1• 19 октября 2015
92037
Нам нужны шортики мальчику для сада . На рост 104см.
прийму в дар или куплю штук 3-4 у одного человека недорого.
Crazy_Squirrel• 19 октября 2015
92038
Доброі ночі..я не памяьаю хто в мене питав про комбез длч хлопчика той що на мого малого великуватий...я просила у вівторок напиати мені в лс але не наптсали з нагадуванням...відізвіться....
І Вікторіі я обіцяла крем бепантен то я відправлю в кінці тижня.
Пи.си.шукаю в прілічнлму стані або нові чоловічки теплі малому прийму в дар чи обміняюсь на щось
flamirka• 19 октября 2015
92039
Ответ дляCrazy_Squirrel

vikadnu Вам писала 09 октября. Вот: доброй ночи! Если будете дарить комбез зимний я с удовольствием приму. Мы ещё совсем маленькие, а на холод нечего одевать ищу купить недорого или может кто подарит или даст поносить ;)а то висит на груди днями, никуда не выйти особо чтоб посмотреть
ЕвгенияПавлюк• 19 октября 2015
92040
Удалено администрацией...