Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 29 октября 2015
Ответ дляgostosa21
Девочки, есть 3 бюстгальтера, на размер груди американский 32В (такой ношу я), первый в очень хорошем состоянии, 2 в просто в хорошем) 3 (womans secret) чуть похуже, но все носибельно, нигде косточки не торчат, ничего такого. Отдам в ОДНИ руки и только Новой почтой, в Киеве можно забрать в центре.
Если девочкам не подошли, можно мне! А то сразу хотела написать, а передо мной уже девочки вам отписались, а сейчас смотрю, вроде им не подходит. Если свободны-заберу. Спасибо.
Ответ дляAniuty
Девочки, может кому во двор для девочки 2-3 года за пересылку. пишите в личку, тут могу не увидеть.
1.Штаны лыжные, не мокнут, не мнутся, теплые, легкие. Но утрачен немного товарный вид))
2.Вертовка. Потерся рисунок-шарики и есть маленькое пятно возле пуговицы.
3. Ботинки Ласпи, деми. Все отлично, но сбита краска а носках. Стелька 17,5, 27 разм
4. колготки джордж с сайта. с пепой зашиты
если штаны свободны, то мы б забрали. Спасибо
Harmful_devil• 29 октября 2015
Доброго времени суток!
Девушки-красавицы, может у кого осталось не нужное мулине не советское? Или ниточки вязальные?
Футболка Jennyfer
размер ’ХС’
впереди с рисунком, сзади просто черная
хлопок
Замеры
Длина -70 см
ширина в плечах -41 см
длина плечевого шва -6 см
длина рукава-20 см
боковой шов от проймы до низа-50 см
ширина от проймы до проймы -38 см
Дефекты:
нет 4-х страз на яблоке, не сильно заметно
нужно зашить 2 маленькие дырочки по шву под мышками
Если кому приглянется, отправлю укрпочтой (по Киеву и области-7 грн, по Украине-10грн) или новой почтой
размер ’ХС’
впереди с рисунком, сзади просто черная
хлопок
Замеры
Длина -70 см
ширина в плечах -41 см
длина плечевого шва -6 см
длина рукава-20 см
боковой шов от проймы до низа-50 см
ширина от проймы до проймы -38 см
Дефекты:
мамаЯрослава• 29 октября 2015
Ответ для_K_I_R_A_
И еще
1. Шапочка примерно на 6 мес.
2. Джинсовая куртка Левис унисекс, 18 мес.
1. Шапочка примерно на 6 мес.
Можно нам всё?)
natali.dol• 29 октября 2015
Отдам джинс. шортики зеленого цвета, размер 42-44.Состояние хорошее. Перешлю НП. Извините за качество фото.
natali.dol• 29 октября 2015
Ответ для_K_I_R_A_
Подскажите, на какой они объем бедер?
полуобхват - 46-47 см, но они ещё немного тянутся. джинс очень хорошего качества, мягенький)
Crazy_Squirrel• 30 октября 2015
Доброго ранку!може хто мае теплу шапку на хлопчика 7міс і теплі чоловічки.колготи для дому?
Ответ дляAniuty
Здр.Ботиночки свободны?Можно?
Crazy_Squirrel• 30 октября 2015
Ответ дляАгафья
шапка у нас должна быть
какой ОГ?
напишите в личку, чтоб я не потерялась
и человечки гляну, но не обещаю
дякую!написала!
Ответ дляgostosa21
А бюстгальтеры еще есть? А то на меня размер 75В уже большой
, думаю переходить на меньший, может подойдет?
Доброе утро! Девочки, были у ортопеда, поставили нам диагноз ’привидение’. Ортопед сказал, что около 4 месяцев нужно ходить в обуви наоборот. Может, у кого-то есть не нужная обувь без разницы мальчик, девочка (для дома) где-то 22-23 размер, чтобы хорошо ножку держали. У нас есть туфельки, но они плохо ножку держат