Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 27 октября 2015
Ответ дляvastogan
шапочка и трусики до 1,5
носочки до 1 года
теплые спортивные штаны 1-1,5 года
рубашка 9-12 мес
колготы, резинка растянута 104-116
носочки до 1 года
теплые спортивные штаны 1-1,5 года
рубашка 9-12 мес
колготы, резинка растянута 104-116
можно теплые штаны на лямках на 12-18 мес, теплые спортивные штаны 1-1,5 года?
ЕвгенияПавлюк• 27 октября 2015
Ответ дляvastogan
человечек 12-18 мес
футболка 1г
человечек 9-12 м
штаны на 74 см
футболка 12-18м
футболка 1г
человечек 9-12 м
штаны на 74 см
футболка 12-18м
можно всё, кроме 74 см?
Mama-Ksana• 27 октября 2015
привет:
кроссовки геокс GEOX с мигалочками 27размер
все подробности в объявлении
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16001983.html
все подробности в объявлении
ЕвгенияПавлюк• 27 октября 2015
Ответ дляMama-Ksana
привет:
все подробности в объявлении
Если вдруг никто не заберёт, возьму на вырост)))
Mama-Ksana• 27 октября 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
оки ;)
Natalia2305• 27 октября 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Курточка на полтора два годика
можно бронь до выяснения замеров. Померяйте пожалуйста длину, ширину и рукав. если подойдет, можно нам?спасибо.
Алена Нуриева• 27 октября 2015
Ответ дляNatalia2305
Уже девочки забирают
Rafffael-ka• 27 октября 2015
Ответ дляMama-Ksana
привет:
все подробности в объявлении
Добрый вечер! Есть ещё кроссовки? Сколько по стельке?
Mama-Ksana• 27 октября 2015
Ответ дляБлондинкаЯ
добрый, стелька 16см+1см заворот на пяточку
вся инфа в объявлении по ссылке
Rafffael-ka• 27 октября 2015
Ответ дляMama-Ksana
вся инфа в объявлении по ссылке
Спасибо, маловаты.
Отдам полукомбинезон на 18-24 месяца, темносиние. Верх целый, между ног чуток потертый, но синтепон внутри сбит. Длина где-то 73 см.
( это я сынуле комбез с курткой купила в состоянии нового, от шока только отошла. Выбросить всегда успею. Стыдно такое предлагать, но может кому пригодится.)
Ответ дляValerij20
Добрый вечер,девочки! может у кого есть ремень мужской в нормальном состоянии? Чтоб длинна была примерно 120-125 см? Буду очень благодарна,
И еще может у кого остались учебники для изучения французского языка? Для начинающих.
Свет, а тебе какие-то конкретно нужны учебники? Или все равно? Я гляну, что у нас осталось...
Ответ дляЗаставляличка
Олечка, нужны для самого начального уровня. Сказали что вводят второй иностранный язык, а мы все изучали англ. Поэтому ни чем ей помочь не сможем. Буду рада и благодарна за пособия .
Ответ дляValerij20
Я гляну или что осталось для такого уровня. Если что доложу до кавы))))))