Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita
На следующий год будем опытнее))
Мне нравятся домашние арбузики, мы уже 8-ой год свои выращиваем. Когда младший был крошечкой, то без опаски ж хоть кормила, знаю что наше и без гадости. А то других как послушаю , что люди арбузами травятся до реанимации
да, мы отравились так до реанимации...бабулечка, которая продавала, клялась своими внуками, что едят с 6-ти месяцев, чуть-ли не с кожурой....скотина!
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
какой кошмар(((как люди не боятся вот так делать?????я просто в шоке..
Барамбулечка• 20 мая 2014
всем доброе утречко)))хорошего дня,феечки))планирую сегодня отправить посылки всем,кому обещала..Анютка,скотч муж купил тебе вчера))
Mama-Ksana• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
Доброго ранку, дівчата! Чудового настрою на весь день!
добрий, взаємно )
Ответ дляБарамбулечка
при том, что я покупала их с ребёном, а он у меня блондин с ооочень светлой кожей, вообщем, вид почти болезненный, и нет чтоб отговорить...нет, всё решают деньги...как мы выкарабкались...не передать...у ребёнка были полностью синие!! ладони и губы
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
ну и су..а та женншина,охринеть((КАК ТАК МОЖНО???а я ругаюсь,когда молоко покупаю с малым,прихожу домой,а молоко сворачивается при кипячении((оказывается,это мелочи жизни,вон твари что творят..((и людьми таких называть язык не поворачивается..
Ответ дляБарамбулечка
А я пробую молоко завжди, перед тим як купляти
Ответ дляБарамбулечка
да, это ужас....поэтому и стараюсь как-то крутиться, и доверять, что очень тяжело...
села нет, у меня все родственники из Киева, купили дачу с мужем, там яблоки, груши, да, червивые, но зато без химии. чуток помидоров и огурцов, зелень. приспособились у соседа яйца брать, по 15 грн, но зато домашние, вижу чем кормит...
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляСтойкая
нее,я не пробую..не могу на базаре пробовать не кипяченное молоко..
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
и это правильно))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
а где берёте молоко? у проверенных бабок? я покупаю только в тетрапаках На Здоровье, а последнее время Лактель безлактозоное
я у бабулек беру,да..потом кипячу,и в таком виде уже пьем..
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
а никогда на анализ не сдавала?
нее,Сашенька,не сдавала..Я ж на Донбассе живу--здесь,если воздух сдать на анализ,так с уверенностью можно сказать,что если таким дышать--жить нельзя..Поэтому мы уже привычные ко всему,и я не заморачиваюсь по этому поводу..
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляНа Тка
боже. как хорошо. что у нашей бабули козочки)
когда я была подростком,у нас тоже были козочки))
PEREPELYCA• 20 мая 2014
Ответ дляНа Тка
у нашей нет (козочек),но везет что живет в деревне почти все домашнее и молочка от знакомой....