Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляАлиНаКиев
Девочки, дочка растет как на дрожжах. за месяц выростает со всего.
Пожалуйста, может есть у кого-то свитерок, кофточки на рост 160 ( да, еще осенью было 150-152). Подростковое иди взрослое размер XS или S. Дочка очень худенькая, тянется только в рост.
у меня найдется, только вещи у родителей, а когда к ним доберусь неизвестно
и не знаю понравится ли ей, ведь подростки хотят модно, стильно, молодежно))
Подарю для девочек - модно, стильно, молодежно:)
Интересная кофточка: комбинация черного трикотажа и х/б ткани в клетку с забавными аппликациями спереди и на рукаве. Спинка гладкая, однотонная, черная. Рукав три четверти. Размер ХS, длина по спинке 56см. Полуобхват под мышками - 39см.
Ответ дляOlga3
Можно нам? Очень красивая!
Продолжение подарков:) Стильные брючки-дудочки для девочки. Талия-бедра 34см. Никаких изъянов нет, только оторвалась спереди пуговичка:( Ткань джинс-стрейтч. Цвет - хаки. Длина брючек 89см. Они длинными не носятся:) Низ штанины на молнии, чтоб совсем уже в облипочку, т.к. без растегнутой молнии нога не влазит:) Сзади карманы-обманки, два кармана спереди и два накладных кармана-конверта на штанинах. Очень функциональные карманы и их достаточно, можно положить много всего ’ценного’ - от телефона до плеера.Фирма Pull&Bear
подарю, подписывайтесь под объявлениями)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17091201.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17196660.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8110534.html
prosto77777• 31 января 2016
дівчатка є худишки вагітні? є брюки для вагітної. пише 50р, але маломірять! десь на 46 розмір!! кому треба пишіть об’єм бедер, я напишу чи підійде.)
natali.dol• 31 января 2016
Ответ дляprosto77777
добрый день. на 97 подойдут?
Девочки, отдам вещи размер 42-44 на рост 160 см, ОТ примерно 70 см и ОБ 95 см
Все в нормальном состоянии, на пиджаки нужно пришить пуговицы, но в общем состояние приличное
Желательно в одни руки, максимум для двоих, просто на нашей укрпочте очередь выстоять - умереть можно :(
1-2 пальто, цвет коричневый с оливковым оттенком, осень-весна, размер 36-38
3-4 пиджак лен-котон шился под заказ
tanyamelnicuk• 01 февраля 2016
кофточку-велюрку+шапочку на 6-7р., золотисті скіни, на вік 8-9р.,є пару ледь замітних розводів по них, безрукавка на р56-58., корсет-топ на 56-58р,на чашку В-С. Пишіть в приват, тут в темці особливо не слідкую).
Здравствуйте девчёнки!Может у кого завалялся мобильный телефончик.самый обычный,старенький но рабочий,а то вчера какието нехорошие люди вытащили у ребёнка в маршрутке с сумки телефон,ребёнок в истерике,а вот школа пойдёт(у меня дочка очень болеет и всегда должна быть на связи,мало ли что)на лечение выбрасываю много денег.ПОдарите ребёнку,пожалуйста,Уп с моей компенсацией.Я умею быть благодарной!