Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 03 февраля 2016
Ответ дляbmv18
Привет,девочки:-)подарю чешечки 14,5см и кроксы 22-23размер,может кому нужно:-)на чешках сбоку и внутри написана наша фамилия,не стирала,можно стереть:-)
Добрый день. а кроксы и чешки можно забрать?
Yolka Igolkina• 03 февраля 2016
Здравствуйте, приму в дар шторы и тюль, буду благодана и ковровой дорожке. Умею быть благодарна)) пишите в личку.
Иришка2000• 03 февраля 2016
Ответ дляvikinguryonok
Девочки, у кого ребенок отыграл пазлами для маленьких?
Нам бы такого плана - 12-16 штук в картинке, крупненькие.
Кому не нужны, буду очень рада.
Извините за канючество
Кому не нужны, буду очень рада.
Извините за канючество
у меня есть много разных, завтра пересмотрю и сфоткаю. Напишите мне в личную почту
SunriseShop• 04 февраля 2016
Отдам сапожки для девочки. Есть деффекты, видимые (на фото) но в принципе, можно носить ’на даче’, или может кому-то пригодятся для фотоссесий. Сапожки сами по себе очень эффектыные и красивые. А главное - моднявые. По стельке где то 18,3 Высота сапожка 22 см, голенище не широкое 26 см., шнуровка и молния. Внутри микрофлис.
Ответ дляSunriseShop
Можно?
ROMASHKA 78• 04 февраля 2016
Доброго дня! Може хтось має книгу по в´язанню шпицями для тварин:собачок,кішок?Буду дуже вдячна.
Ответ дляСонита
Здравствуйте, можно кофту и дождевик?
Девочки! У кого завалялись и совсем не нужны детские кубики такого плана как на картинке. можно даже чтобы они были с порванной или потертой бумажкой. Мне все равно, я все равно их обклеивать буду. Лишь бы целые. Хочу попробовать сделать сама кубики Зайцева, а там надо под 60 шт. А у меня только 15 шт. Заранее спасибо.
Алена Нуриева• 05 февраля 2016
Сапоги 35 размера кожа подруга хочет выкинуть может кому в деревню или на дачу сойдут пересылаю за ваш счет
charming oksanchik• 05 февраля 2016
Goover, натуральная кожа. Подарю, есть немного потертости и нужны новые набойки на каблук. Пересылка за Ваш счет.
charming oksanchik• 05 февраля 2016
добавка к посту 93957. Размер 38. На фото очень приближено, в реальности потертости видны намного меньше.