Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляНаталія2000
Віддам кросівки для хлопчика. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15341170.html
Добрый день! Кроссовки еще есть?
Rafffael-ka• 19 февраля 2016
Ответ дляСонита
А сколько девочке?
У меня есть юбка для восточных танцев, но взрослая
Малявка ещё, 6 лет. К взрослой одежде расти и расти.
makuhanazara• 19 февраля 2016
девочки, нужны джинсы...ничего особенного, на работу под свитерки -кофты..брала себе летом легинсы..продавец посоветовала батал..взяла 30...можно было на размер меньше. талия 90..бедра 110...когда меряла не батал -всегда подходила 30-ка
Rafffael-ka• 19 февраля 2016
Ответ дляMary-S
есть пояс взрослый, состояние между 3 и четыре с минусом.
Взрослый, это большой сильно?
Rafffael-ka• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Девочки, может есть у кого книги по подготовке к ЗНО?
Нужна укр.мова и литераткра, а также история украины.(за 2015 год)
Приму в дар или куплю недорого.Возможен и обмен на мои объявления.
Напишите адрес электронки, я скину кое-какой материал, пришёл в этом году на школу. Есть так же для 4 и 9 класса, может кому надо
kykyryzka555• 20 февраля 2016
Ответ дляRafffael-ka
И мне, пожалуйста, для 4 класса.
Спасибо
мамаЯрослава• 20 февраля 2016
Ответ дляRafffael-ka
И мне для 9 класа пожалуйста)) kotenok2011-2011@mail.ru
Спасибо!!!
_Nastya12_• 20 февраля 2016
Отдам
гольф-комбидрес, черного цвета. Состояние хорошее, только снизу по резинке надо кое-где подшить.Размер с-м.
Штаны-джинсы черного цвета. Из дефектов:нет пуговицы - надо что-то придумать, и внизу штанины потерлись.Размер точно не могу сказать, наверное 28-29
Кофта - может кому нужно, можно распустить на нитки. Есть еще розового цвета свитер.
_Nastya12_• 20 февраля 2016
Еще
маечка летняя, хлопок. На девочку-подростка
Гольфик на 1 год, есть пятнышки. И джинсы, подарили здесь, мы поносили осень и уже выросли. На рост до 96
Rafffael-ka• 20 февраля 2016
Ответ дляMary-S
та да, дочитала, что у Вас шестилетка, ей просто тяжело трясти будет. Я вам чуть позже сфотографирую и замеры дам. Сами решите. Но если для ребенка то только перешивать.
Спасибо большое! Мы купили сегодня, может кому-то другому понадобится
Rafffael-ka• 20 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ой, а можно нам для 9 класса? На olmed3@rambler.ru
А то я уже от одного слова ДПА сознание теряю...)
Отправила
Rafffael-ka• 20 февраля 2016
Ответ длямамаЯрослава
Спасибо!!!
Отправила, там конечно больше информация для учителей, но может что возьмёте и для себя
Rafffael-ka• 20 февраля 2016
Ответ дляОльга108
можно для 4 класса.Спасибо
jadina2009@meta.ua
Отправила
может кому надо, отдам вещи женские, размер с-м, желательно в одни руки, пересылка НП, фото в галерее https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4117... пишите в ЛС, в тему не захожу
мамаЯрослава• 20 февраля 2016
Ответ дляRafffael-ka
Спасибо!!! Получила)))