Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Длинная шерстяная юбка, полусолнце, S, даром
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17491236.html
Пишите в личку.
ROMASHKA 78• 16 февраля 2016
Ответ дляvikadnu
Добрый вечер! Может у кого есть ненужные бодики на 9-12 мес, с благодарностью приму или куплю недорого
Напишіть мені у приват.
Девочки,с большой благодарность приму в дар продукты питания,т.к. сейчас болею,плюс ко всему детки переболели простудой и все уходит на лекарства,не за что покупать,а детки хотят вкусненького.Можно в обмен на мои объявления. Заранее огромное спасибо.просьба писать в личку,т.к. в теме бываю очень редко.
Наталія2000• 18 февраля 2016
Віддам кросівки для хлопчика. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15341170.html
Rafffael-ka• 18 февраля 2016
Может есть у кого-нибудь пояс с монетками для восточных танцев для девочки?
Oli4ka2014• 19 февраля 2016
Ответ дляlizet
Отдам:
1)Бандаж дородовой М;
2)Туфельки лаковые на ножку 12-12,5 см,состояние хорошее,но нет стелек.
3)Сланцы-босоножки 11-12 см на узкую ножку,почти новые!
1)Бандаж дородовой М;
а придержите, для Crazy_Squirrel бандаж, пожалуйста