Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2014
Ответ дляsonita
Женечка, не пойму, не могу найти где указано точно.
Мы просто и бабушке брали, и дедушке... Вот я не знаю какие из них кому..
а можете приложить к талии, насколько они велики? там девочке 12 лет где-то, то есть если они на вас будут велики, то ей и подавно
Ludmila19824• 21 мая 2014
Ответ дляGelena33
Звідки ж той 46й взяти? Я майже 80 кіло))
ну так)) гарна дивчына) всё в меня
када мы там идём отмечать знакомство?
Ответ дляMama-Ksana
и еще чуть)
для любителей плюшевых симпотяг
влюбленные собачки в поцелуйчике
новые
и для ценителей маленьких свинок)
свинка,что машет головой,сувенирная,маленькая
а еще заколка-автоматик, дерево,ручная работа
для любителей плюшевых симпотяг
влюбленные собачки в поцелуйчике
новые
и для ценителей маленьких свинок)
Если собачек не забрали, возьму с удовольствием.
Татьяна_88• 21 мая 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
нет, я же обещала, ща выложу. А вы анг. книгами интерес.?
да давайте

Ответ дляТатьяна_88
да давайте

1- огниво, гадкий утенок, принцесса на горошине, свинопас, голый король, оловянный солдатик, оле-лукойе
2- белоснежка, храбрый портняжка, горшочек каши, брем. музыканты, дроздобород
3- анг. яз. 32стр, обложка потрепана, а первые две в идеальном состоянии
забираете? или кому то другому дарим?
ksu6echka78• 21 мая 2014
Ответ дляsonita
Да, есть)
Аньчик, маякну в личку плиз
Все забрали, если что то есть можно,
ksu6echka78• 21 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, а кого интересуют лыжные штаны женские.
подруга просила продать.
одеты раза 4-5
подруга просила продать.
одеты раза 4-5
я давно хочу, все денег не хватает
Ответ дляЮлия Пустовойт
забираете? или кому то другому дарим?
из книг что-то осталось или все забрали?
Привет девочки
.Выкладывала уже,но повторюсь.Есть шапочки на девочку
первая-на холодную осень,зиму(внутри флисовая)-где то для девочки 2-3лет(мы крупненькие носили зимой в 2.5,а в 3.5 стала мала)
вторая -там комплект на весну-осень-шапочка и варежки Next с Пеппой(указано на бирке(3-5лет)-за этот комплект спрашивала девочка Олеся(ник на анг)еще в прошлый раз(я просто удалила в личке её отметку случайно,а по темке листать долго),если она появится ей подарю.Если не появится-подарю первому поставившему бронь в темке(потом просьба в личке отмеч)
Всё б/у.Девочки,отправлять смогу со след.недели Укрпочтой.
.Выкладывала уже,но повторюсь.Есть шапочки на девочку первая-на холодную осень,зиму(внутри флисовая)-где то для девочки 2-3лет(мы крупненькие носили зимой в 2.5,а в 3.5 стала мала)
missiszinch• 21 мая 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
я интересуюсь английскими. а есть? а можно?
Ответ дляAlena988
Привет девочки
можно пеппу
Разбор тумбы показал новую краску Светлый природный блонд. вот такую .
Начатый чуть начатый тоник спиртосодержащий Avon и крем (только распечатан), кажется. два последних - болше подросткам с проблемной кожей. Крем такой
Тоник не могу найти картинку.. голубой большая банка, спиртосодержащий. Все не просрочено. Желательно в одни руки - завтра могу отправить НП