Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
манюсики)) растите здоровенькие и послушненькие))
спасибо!!!вам того же)))))))
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
Отдам бесплатно одежду на мальчика-подростка, 13-15 лет, одежда весна-лето-осень (плюс школьная форма, спортивная одежда), мальчик рослый не по годам, 180 см.ростом, одежда 44-46 размера. Все вещи в хорошем состоянии. Отдам бесплатно, так как негде уже все хранить. Одежда подойдет и на старшего мальчика, у которого рост ниже, но размер одежды совпадает. Готова переслать одежду в другой город.
обьявка не моя
мама Людмила• 08 мая 2014
Так, девченки, всем хороших и спокойных праздников, я буду домой собираться!
valja-andrey• 08 мая 2014
Ответ дляLer_ok
а я вспомнила,что про себя ничего не писала
Я Лера из Донецка,замужем 22 года,жду первенца
и ещё незнаю кого
привет! если надо будут вещи для новорожденного-обращайся!!! я живу в Калининском районе
Барамбулечка• 08 мая 2014
Девчонки,всем привет))Я сегодня по дому занята,Вас иногда читаю))Смотрю,вы тут знакомитесь))Я--Лена,из Горловки)))Да,С Катюшей знакома лично,и с НатаЛия тоже))Со многим общаюсь по скайпу,по телефону))Здесь все классные девочки,спасибо вам всем,что вы есть!!Девочки,посылочки с подарками отправлю после праздников)
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
обьявка не моя
Танцевальный костюм для мальчика 10-12 лет. Белая трикотажная рубашка ( х/б ) с атласными манжетами и воротником. Стильно смотрится. Черные брюки с завышенной талией.
deakirysia• 08 мая 2014
Ответ дляЭстафья
угу,я уже бумажку с ручкой взяла думаю надо записывать,а то переживаю,что всех сразу не запомню
Я тоже записываю) А то в декрете думалка вообще не работает))
_Лентяйка_• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
я не жадничаю, просто мысль (прошу не обижаться)
если так хочется - цена вопроса 250грн на базаре
Да я на жадность и не намекала))))всего то 250?оно на сколько октав?
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
Все что на фото - две футболки, гольф, кофта тонка на пуговицах, школьная жилетка, юбка джинсовая, штаны теплые пижамные, лосины теплые
состояние для двора-дачи-села, без дыр-пятен, но видно, что ношеное.
может кому-то пригодится.
Забирать на м.Берестейской или м.Дорогожичи.
обьявка не моя
может кому-то пригодится.
обьявка не моя
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляЕлена_Р
та я в этом не разбираюсь. Но у нас детский, размерами как настоящий, но игрушка! Знаю что можно переключить на скрипку, пианино, орган и т.д.
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня пацан)) если будет мальчик,отсортирую нашего
Удалено администрацией...