Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ длясветуcька
если паковать самой,то доп услуги не считают,как-то так
да там за то что она скотчем своим клеит, и вообще мне иногда кажется за здравствуйте.
Это от оператора зависит, бывает если нормальная на 3-4 грн посылка почти такая же дешевле выходит. Увы, моя укрпочта, далека от хорошего обслуживания. У меня вот так.
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а можно уточнить такой вопросик ещё--Вы просите предоплату 10 гривен,при этом зная,что обойдётся в 5 гривен..Это вообще как?
Я вообще сейчас такая потерянная.....такое на душе твориться...кошмар
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
конверт 1,5 или 2,5 смотря какой, оформление и вес еще додаткові послуги - в 5 влезть очень трудно от 6 до 10 грн зависит от конверта и девушки которая на кассе.
конверты их я лично НИКОГДА не покупаю--вещи пакую в пакеты обыкновенные,свои,белые,или в коробочки свои.Я торгую трапвянчиками--вес одного в коробочке 150 грамм--7 гривен выходит пересылка.
Mama-Ksana• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
лучше одной посылочкой,конечно--дешевле будет)
ага, будем думать дальше :)
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
пожалуйтесь на отделение,и всё устаканится..
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляМаруська04
отпусти ситуацию..уже ничего не изменишь,просто переключись на что-то другое.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
а ’свои белые’ это как?
пакет с Амстора,или с АТБ,или любой непрзрачный пакет..Я часто отправляю вещи девочкам,по 2,по 3 кг..И чтоб из-за коробки не надо было переплачивать,отправляю просто в пакетах..Очень подходят пакеты Новой почты,вывернутые наизнанку..
Mama-Ksana• 22 мая 2014
девочки,милые,за эмоциями ночь не заметили
спатоньки пора
всем доброй ночки, сладеньких снов и успеть выспаться
спатоньки пора
Ответ дляБарамбулечка
ясно... у меня так не проходит, пробовала уже. Разве кройки и шитья делать чтоб совсем не было опознавательных знаков, или они пакуют сверху в свою бумагу.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
вот как я пакую посылки))но я периодически кормлю девочек на почте шоколадками)
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
Вам надо с ними подружится,у меня раньше тоже так не брали..а теперь--за милую душу))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
заходила к Вам глянуть за Вашими травянчиками
милые штучки))я обожаю всё такое интересное,у меня дома много чего прикольного есть,а вот ими решила поделиться с другими)я на своих,домашних травянчиках рожицы рисую,они смешные у меня))
Ответ дляfineles
сочувствую
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
нужно и мне на шоколадки переходить, спасибо за совет.
да,попробуйте))должно помочь))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляfineles
спасибо за общение и совет. Доброй и спокойной ночи.
доброй ночи)
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляMama-Ksana
еще пока нет)))
я не пожелала спокойной ночи((вот я растяпа((спокойной ночи,Ксения))Добрых снов))
Mama-Ksana• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
круть,а у нас так не катит, пакеты с НП идут только с белым внутри которые, поэтому выгребла все белые пакеты дома))))
Mama-Ksana• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ушла,а то никак не уйду))))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляMama-Ksana
а у меня--видишь--и черные,и белые))у меня всякие принимают))
мне повезло с девочками на нашем отделении)
Ответ дляlana vinogradova
Маруська04
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
15 мая 2014 (14:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,хотела!Если можно то укрпочтой)с.Сядрино,ул.Довженка 5,Черниговская обл,Корюковский р-н,Кабрель Марина Владимировна.индекс 15323
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
на телефон 0682378159 или на карту привата
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
2.33(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Маруська04
15 мая 2014 (15:05)
если укрпочтой, то предоплата 10 грн
21 мая 2014 (18:36)
отправила,
встречайте
номер посылочки
только вам чуть попортили фамилию
написали карбель а не кабрель)
Ответить Оформить заказ
ей не отдали бы посылку.Так испортили фамилию моей мамы ,на одну букву,пришлось потом продавцу идти на почту ,писать заявление и исправлять.Потом пришла еще раз ,тогда получила.