Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 26 мая 2014
Ответ дляЭстафья
38 размер,нужно починить застежки.
По стельке 24,5
Всем доброе утро!
По стельке 24,5
Всем доброе утро!
если еще есть,можно?
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ длямышка3
подходит
ты помнишь про нюансики?но для дома нормуль будут,они все темные,я их вот только с сушки сняла--все постиранные)дай адресок в личке,ща запакую)
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Нашла где покупать - на Сландо. Сландо - сила, Сландо - рулит
ая на Сландо купила за 1500 электромобиль б.у.два года назад--про Кидстафф ещё не знала тогда..Как мне повезло,что нормальные люди попались,я прям незнаю..Сейчас на Сландо СТОЛЬКО разводов.((
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ длясветуcька
а у меня с принтерам эпопея((( купила на сландо,девочка говорила,что рабочий,нужно только в сервисе обнулить,понесла,сказали пробита печатающая головка-выбросила((
а цена вопроса какая была?
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ дляирина 444
Добавляю новые вагончики.
Ир,а расскажи,как делала?Скоро Ромке днюха,можно и нам такое сделать))а то я всё видеофильмы раньше делала..
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Раньше люди более человечные были, наверное.
наверное,так..сейчас мошенников ОЧЕНЬ много в сети,к сожалению((
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ дляsonita
Фото для милана111
Люда, вот такой ещё снеговик есть.
Тебе кого отправлять, снеговика или слоника ?
Люда, вот такой ещё снеговик есть.
ааааа)0какой прикольный)))улыбка от него на всё лицо))думаю,Люде больше снеговик понравится)))Он такой класснючный))А я вспомнила снеговика из Ледяного сердца))Позавчера посмотрели мульт по твоей наводке))
Барамбулечка• 26 мая 2014
Ответ дляsonita
Фото для милана111
Люда, вот такой ещё снеговик есть.
это он на холодильнике висит--типа--НЕ ПОДХОДИ???
Ответ дляБарамбулечка
Дайте и мне наводку. Только не на водку, а наводку))))
ksusha ksusha• 26 мая 2014
Ответ дляZ123a
Здравствуйте, девочки помогите определится в выбором босоножек
Мне 1 очень милые