Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляrhonda
боюсь, что все-таки может и быть... Дети жестокие, они и из безобидной фамилии могут обидную кличку соорудить легко.
Ирочка, всё зависит от человека)
Можно быть с фамилией Дура или Срака, но таким человеком, что у других эта фамилия будет вызывать восторг и уважение.
А можно быть с фамилией Иванов или Шевченко, а его все будут дразнить как последнего лоха.
Ответ дляsonita
Ирочка, всё зависит от человека)
ну єто ті уже загнула с фамилиями
Ті знаешь, что я к тебе в гости собираюсь?!))) В ЛС все написала)))
Барамбулечка• 27 мая 2014
Ответ дляrhonda
девочки, на мальчика примерно 10 лет.
у меня нет такого возраста малых))или старше,или младше))
Злата_Злата• 27 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Добрый вечер. Девочки, приват 24 не работает только у меня или у всех так?
у меня тоже не работает