Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAPSI-DEIZI
я таки сходила на почту и пришла в шок((
хотели заставить открывать посылуи((((проверять
хорошо, что я их сильно замотала скотчем,пожалели,просто спросили нет ли взрывающих веществ
а у нас завтра вообще все отделения не работают, а там посмотрят сказали. на прием посылки не приняли, так что все посылочки лежат ждут отправки
kseniaideal• 27 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я сегодня в Харцызк отправила - даже не спрашивали ничего
kseniaideal• 27 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня есть оранжевая я с ней езжу к маме,позже фоткну покажу,если понравится отдам)))) знаю как плохо без сумки
мне Светуська и милана111 уже что-то ищут. Что бы я без вас всех делала
kseniaideal• 27 мая 2014
Ответ длямилана111
вот такая,я ее завтра простираю чтоб чистенькая была,а то коляской мы уже два года не пользуемся.
цвет темно-серый с красным,спереди карманчик,внутри одно отделение с маленьким карманчиком.
капли на ней это от дождя.
супе супер супер!!!!!!!

Ответ дляAPSI-DEIZI
Евнухом будет((((
От дунька ты ))))) ну что ты такое выдумала)
Таких слов уже никто и не знает, спроси у молодёжи кто такой евнух, так они в Википедию полезут искать ответ
Мой знакомый имел кличку ’ зверь’
Ни у кого даже мысли не было его евнухом назвать :)
Так что не наговаривай, отличная фамилия
То ты ещё не встречала плохих фамилий )
Мой знакомый имел кличку ’ зверь’
То ты ещё не встречала плохих фамилий )
Ответ дляsonita
Мой знакомый имел кличку ’ зверь’
То ты ещё не встречала плохих фамилий )
Мой знакомый имел кличку ’ зверь’
То ты ещё не встречала плохих фамилий )
боюсь, что все-таки может и быть... Дети жестокие, они и из безобидной фамилии могут обидную кличку соорудить легко.
Ответ дляsonita
Мой знакомый имел кличку ’ зверь’
То ты ещё не встречала плохих фамилий )
Мой знакомый имел кличку ’ зверь’
То ты ещё не встречала плохих фамилий )
от спасибо))) немного подбодрила))))