Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама Людмила• 27 мая 2014
Ищу гантели по 5кг и более, может у кого лежат на балконе или в гараже не нужные, занимают место. Приму с огромной благодарностью! Подойдут старые советские, без краски... главное вес
мама Людмила• 27 мая 2014
Ответ длясветуcька
Блин,пришла с улицы расстроенная как гитара((( Доктор,у которого я младшего рожала.разбился на мотоцыкле,собирали по частям(( Так жалко,еще 40-ка не было и доктор от Бога был((
жаль очень, Светулька...
Барамбулечка• 27 мая 2014
Ответ длясветуcька
какие плохие новости...Царство ему небесное..
Итак, что у меня осталось обновлю, авось кому надо:
1) Юбка темно синяя с блестками короткая. На бирке размер 40. По поясу 35 см длина 38 см (фото 1 и фото2)
2)Юбка длина 39 см по поясу 37 см (фото 3 и фото 4)
3)Юбка вельветовая нужно переставить молнию, а так как новая. сзади разрез длина 53 см по поясу 32 см (фото 5)
Ответ дляrhonda
девочки, заберите.
1- блуза, размер Л.
2 - юбочка, 12 размер
3 - юбка из легчайшего шифона с разрезом, разлетается при ходьбе, с подъюбником
4 - джинсовая юбка-клеш, 12 размер
5 - юбка льняная, плотная, на подкладке, хороша под сапоги
1- блуза, размер Л.
2 - юбочка, 12 размер
4 - джинсовая юбка-клеш, 12 размер
юбка фото 5 какой размер?