Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро, строчилки)))))
доброе утро)))))))))
у нас перебои с интернетом((
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляLyn_s
Ты меня убила! Я была на 200 проц. уверена, что ты украиноязычная!!!
хих))когда давно,в том году так точно--Ленуська общалась только на русском языке))
Katyunecka• 31 мая 2014
Девочки,доброе утро!Никому для купания ляльки не надо трава череды-собраная со своего чистого участка,правда там не много,есть цветы бузины;все сушеное.
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Доброе утречко!
Яночка,получили вчера игрушки--радости--полные штаны!!там же и черепашка-нинзя,и чудовище зелёное,и офицер с саблей,пират,динозавр,молоток со свистком вообще фаворит--Фил сегодня с утра по голове уже Ромке им настучал))инструменты,машинки)))вообщем,СТОЛЬКО всего!!большое тебе спасибо за радость,которую ты доставила моим малым))
Ответ дляKatyunecka
Доброе утро, можно джинсы фото 5
Ответ дляБарамбулечка
,та обрыла уже все углы
.Я рада ,что Вам все понравилось
Katyunecka• 31 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
а сколько у Вас? там коробочков или пакетиков
1череда-маленький пакетик и 1 бузина
Katyunecka• 31 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а спорт.брюки какого размера?
идут на44-46,если надо позже замеряю
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляKatyunecka
идут на44-46,если надо позже замеряю
надо,если не трудно))
Katyunecka• 31 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
надо,если не трудно))
Длина 98,в области карманов49,пояс39
Katyunecka• 31 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Спасибо,лучше не заморачиватся с пересылкой.Я думала много
,чтоб не пропало.
Я тоже так думаю,но вдруг кому-то в посылку добавить