Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, кто ребятенка прикармливает мясным пюре Хаме (Чехия, кажись) и покупает его? Девочка в личку не пришла(
я прикармливаю))а что?
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляAstrik12
я меняла-в мокко из тёмно-русого-всё нормально было
красотка
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляGelena33
Я подарить хочу, но у тебя же, вроде, только УП, а уже жара, долго ехать((
ага((а сколько штук?
CvetochekS• 30 мая 2014
Кто из Донецка может поделиться вещами? Семья сбежала из Славянска из-за военных действий.
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471513#answ...
Спасибо
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляGelena33
На банке с 7 написано.
Ленчик а у тебя их много???Я бы через НП забрала???