Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляСтойкая
А я зразу помітила, що ти на українській не розмовляєш, думала, що показалося. Якось читаю і в мене виходять українські слова з російською вимовою.
Оксанко, ти не ображайся, але я тобі кажу як філолог - викладач української мови і літератури, що Оленчина українська набагато правильніша і лексично, і синтаксично, ніж твоя - при тому, що ти носій мови, а вона ні. Пояснюю це тим, що на твою українську впливає регіон твого проживання.
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляAstrik12
кстати,фото где я светлая-та туника.которую я тебе предлагала
я видела))))
Ответ дляGelena33
Квест закончился, ждала тебя на боевом посту, моя львів*яночка)))
а мне так нравилось... я выросла в русскоязычной семье, училась в русской школе, а живу в украиноязычном Львове, закончила украинскую филологию в университете, и с мужем говорю по-украински (а с дочкой при этом по-русски)))) - и при этом очень мне твой украинский нравился))
Маруська04• 31 мая 2014
Ответ дляAstrik12
кто бы говорил)))
я серьезно))))и доця у тебя супер))))такая милаха)))
эх,хочу себе дочечку....
Ответ дляrhonda
Спасибо, Ирочка! Очень приятно от филолога такое услышать, но все-таки настаиваю, что до разговорного сильно не дотягивала, т.к. практики не имею( Вот с деловым украинским у меня полное взаимопонимание.
Правда, закончила русский филфак)
Ответ дляGelena33
Правда, закончила русский филфак)
можем взаимно попрактиковаться в разговорном украинском, благо дело, недостатка у меня в украинскоговорящих нет))