Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 04 июня 2014
З усього прочитаного завтра аноніми створять тему: Как в теме Давайте дарить подарки рвут волосы друг другу и клеят насильно другим на разные места тела просто за обращение не в ласковой форме...якось так

Ответ дляAstrik12
ой,девчёнки,пока читала ваши ответы друг дружке,малого укачивала,так как стала смеяться,что малой даже во сне улыбался)))
То же самое, сейчас проснулся (уписался во сне, видимо, от смеха, т.к. давно таких конфузов не было), а теперь я сижу ржу и его на телесах колышу
tatyana 197• 04 июня 2014
Доброе утро девушки!Для Sobacura,если еще акктуально:),пазлы-часы,извините не сразу о них вспомнила,так бы отправила одной посылкой:).часы работают нужна батарейка и нет картинки,по которой складывать,но пазлы не маленькие и специфические,поэтому мне кажется можно собрать и так,без картинки-примера.я их разберу на 3 больш.кусочка.сами пазлы потом клеються на липкий картон(но как по мне он уже не такой й то и липкий,держиться но не долго:)и вставляються часы и стрелки
Доброго и прекрасного вам утречка!
Красотулечки, кому я денежку за пересылку должна ?
Я личку всю пересмотрела, смотрю что только Лерочке Ler_ok должна...
Еду сейчас в Приват, хотела всем сразу денежку за пересылку положить
Напомните мне пожалуйста, кому что должна, потому что в моей личке можно ногу сломать, или голову