Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9788671.html 2 пакета вещей - мальчику и девочке. Рожденным в осенний период.
Ползунки, боди, человечки с длинными рукавами.
Так же есть демисезонные шапки для мальчиков и девочек.
Отдаю бесплатно. Оплата пересылки.
dakota.2010• 05 июня 2014
Девочки, у кого есть неиспользуемая кастрюлька на 1-1,2л? Живу временно в селе, холодильник типа бара, ооочень маленький, кастрюлька нужна для хранения готовой еды дочке, приходится готовить мало,т.к. хранить негде. Хотела купить, но такие маленькие только в наборе и их не разбивают.
dakota.2010• 05 июня 2014
Ответ дляkira29
девочки сложила пакетик для Насти и ее сыночка.Сколько носочков и тепленькие на зиму будут и ползунки и не одни,пустушечку новую и шампуньку для малыша сегодня зашла и купила не сдержалась)))
Напишите мне, куда отправляете. У меня тоже есть.
Ответ дляSLOBODYANKA
Отдаю бесплатно. Оплата пересылки.
забрала бы демисезонные шапки для мальчика
prosto77777• 05 июня 2014
Ответ дляkira29
дякую.)
Ответ дляkira29
да,жалко девочку((( остатся с дитем одной
а я просто денюжку перевела,все уже такое маленькое раздала
Ответ дляdakota.2010
А может судок пластиковый или стеклянный с крышкой?
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июня 2014
Ответ дляNat@Lija
связ. по обьявке
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляkatenka_
ага, мне за малым же в сад еще, да и бутылочки нет:(
ойЮ,точно--времени-то--Ого-го,сколько уже((
dakota.2010• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Стеклянный с крышкой маленький из набора уже был - разбился, остались два большие. А в пластиковом как-то страшновато хранить, иногда приходится гарячее переливать/пересыпать, чтобы освободить одну маленькую кастрюльку.
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляkatenka_
забыла, сколько у Фила ножка?
а что--нашла дома чего-то?
Ответ дляprosto77777
привіт дівчатка.) я до вас знов.) Дівчинка-сирота Настя яка з синочком потребує допомоги.. зараз лежать в лікарні, у малого проблеми з оком і нервовою системою(синіють ручки, ніжки), наслідки важких пологів((
має потребу в памперсах№2, одноразові пелюшки, прокладки після родові (погано відійшла плацента), знов відкриватимуть матку для того щоб все те вийшло у Насті, засоби гігієни як для малого так і для насті, пагрімушечки для лялюсі, прокладки для груді.. носочки і чепчики для малого, трусики розміру л-хл і носки для Насті десь 38 р.
ось це те в чому є потреба вдруг щось у вас є, і вам не потрібно. дякую за допомогу.
ось фото Насті з синочком.
давайте я ей на карточку немного денюжки скину.Напишите номер в личку