Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Интересно я найду атласы для 9 класса,скока пишу и нет
кто ищет--тот всегда найдёт))
Злата_Злата• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
А твой--
Так,детки--все собрались??)Начинаем урок)Сейчас я расскажу вам про ветер)))
Мне почему-то твоя авка учительницу напоминает)
мне тоже
особенно, когда Gelena33 общалась на украинском языке.
Виктория Маврина• 05 июня 2014
Нужна одежка для мальчика рост 86см,и обувь 14,5см по стельке!Спасибо!
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЗлата_Злата
мне тоже
А твоя---
Ах,ах)))Я в Париже)))Пойду-ка пройдусь по магазинам))
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляGelena33
Неожиданно) Я вся така прЫнчепесса, а ты вона как
читала--вон Вика сказала,что тоже такая ассоциация))
Злата_Злата• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
А твоя---
это я мечтаю
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляrhonda
а моя?
а вообще,такой прикол--вчера отправляла посылки и вышла у меня там непонятка--две девочки с одной фамилией я написала--Голуб--Ира и Юля..Звоню мужу--Юлю он без проблем нашел под объявлением с мазью,а про тебя по телефону я не смогла объяснить--ни авку описать,ни ник сказать((я-то знаю,что ты Ира со Львова,а ник на английском я даже прочитать не могу(учила французский)Авка тоже особо в глаза не бросается..Так и не смогла объяснить,и он не смог найти,чтоб уточнить фамилию(В итоге отправилась тебе с неполной фамилией..((