Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляaairusia
Привет, Любочка,так может и тебе отправить посылку УП раз такая жара уже пошла? Пиши в личку адрес,если что,на следующей неделе отправлю
Тебе стринги от купальника не нужны? Новые. Шортиков уже нет. Это что бы штанишкам не скучно было ехать))
Ирочка,я стринги на море не одеваю
давай тогда укрпочтой,раз тебе понравилось))
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2014
Ответ дляdakota.2010
Простите и спасибо за предложение, но будет широковата для полки в холодильнике. Может кто-то откликнется ещё...
извините, что влажу, а ві не хотите кружку купить просто эмалированную? их должны продавать, на 1 л.
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляaairusia
аааааа))вошла во вкус всё-таки????затянет тебя Укр почта--вот увидишь)))

Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляGelena33
А если еще и дома бланки заполнять - мммм, одно удовольствие))
я ТОЛЬКО дома заполняю,потом прихожу--говорю--дайте столько-то..И таким образом они у меня всегда есть))
Виктория Маврина• 05 июня 2014
Девочки,я не знаю кто это сделал,но зачем вы пишете жалобу,я же написала ОТДАМ кофту!!!Если я просто кинула ссылку из объявлений сюда это не значит,что я продаю!!!
Ответ дляВиктория Маврина
Это товарисчи анонимы гадости делают.Не расстраивайтесь.Кто в темке такого не делает (по крайней мере хочется верить)
Ответ дляВиктория Маврина
никто не жалуется, модераторы удаляют, потому что думают, что вы ее продаете... Пишите сразу тут - ДАРЮ!!
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
А что за бланки? Я ничего не заполняю и уже очень давно
ну,у Вас Ц И В И Л И З А Ц И Я --)))С чем вас и поздравляю и жму руку))
А у нас доисторический региончик((
Виктория Маврина• 05 июня 2014
Ответ дляrhonda
так я и написала...
Виктория Маврина• 05 июня 2014
Почему я так подумала,потому что в объявке написали ’на ваше объявление поступила жалоба от ваших посетителей’
Евгешечкааа• 05 июня 2014
Ответ дляGelena33
Какая?
Школьная форма б.у, Велма, рост 134, для девочки.
Темно-синяя, пиджак внутри подкладка немного разлезлась по шву, состояние на 4
Брюки без дырок, состояние на 4-
Евгешечкааа• 05 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
здраствуйте! если нет желающих можна племяшке возьму. укрпочтой пересылаете?
Школьная форма для девочки, могу и укр почтой отправить