Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляAnchik_p
и послезавтра тоже
ого))я и не знала))выходит,много хороших новостей,да??
Евгешечкааа• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Две хорошие новости:
1. Сегодня лето.
2. Завтра лето.
1. Сегодня лето.
2. Завтра лето.
И еще 85 дней впереди))
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2014
Ответ дляrhonda
девочки, кто знает, напишите мне в личку адрес той девочки, что собирает вещички для мамочки-сироты. На советчице одна девочка отдавала детское питание, НАН и Нутрилон, я у нее попросила для сиротки, а мне адрес не пишут...
написала
prosto77777• 05 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
написала
дякую.) я в онлайні але працювала на вулиці, от і не пишу
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июня 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Школьная форма для девочки, могу и укр почтой отправить
иду в личку
Rafffael-ka• 05 июня 2014
Девочки, добрый вечер! Разыскиваются босоножки на девочку на ножку 16,5-17 см
Также нужна корзина для игрушек, может есть у кого
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляlorikmamch
у нас в магазине корзины для игрушек из сеточки по 15 гривен есть--такие классные,мне ОЧЕНЬ нравятся))Купила одну на пробу,и так довольна осталась))Ещё надо купить)
Злата_Злата• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
можешь фото корзины сделать? она большая?
Rafffael-ka• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
А насколько они вместительные?
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляlorikmamch
А насколько они вместительные?
ХОРОШО так вместительные))сейчас свою сфоткаю и покажу))
Барамбулечка• 05 июня 2014
высота 45,ширина 35 см,можно и больше,если много игрушек напихать..))Ручки в ней есть,можно носить с иеста на место))Мне нравится,прикольная)
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляLyn_s
ух ты! Леночка, а я тебя сильно напрягу, если попрошу мне такую купить и выслать (я денюжку скину)
нет,не напрягешь вообще))лишь бы они там были,а то раскупают их хорошо..если что--какой цвет брать?там разные есть,но не перечислю..поярче или как?
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляLyn_s
та для мальчишки любой на твой вкус, разве что не розовый, а так любой :)
хорошо,я завтра тогда пойду посмотрю--и себе заодно ещё одну приобрету)
мне они нравятся тем,что всё видно хорошо,что где лежит))это самый главный плюс в такой таре))у нас есть ящики,но там надо копаться.чтоб найти,а здесь видно что в какой стороне лежит))ну и качество очень хорошее у неё.что меня удивило)
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июня 2014
велосипед дет.
Не уверен в состоянии колёс, вероятно, резину нужно поменять. Отдам за самовывоз, отправкой не занимаюсь. Колёса 12’, кажется, на 2-4 года
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июня 2014
велосипед дет.
Колёса требуют замены или ремонта: на обоих восьмёрки, на заднем - БОЛЬШАЯ восьмёрка, прям 88 :) . В остальном был рабочим. Колёса 16’, то есть велик на возраст 3-6 лет
Забирайте за самовывоз. Отправкой не занимаюсь.