Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 06 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
да-да))у меня,Юкстати,есть тоже пазл на 1000 штук Валеджио тоже картина,но искала в гугле,и не нашла этой картины((
Фото набора сдесь по ссылке))))с модели не смейтесь
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2539...
Ответ дляwinx@inna
Доброе утричко всем-всем!!!!
Девочки, может у кого есть бижутерия - серьги, браслетики, бусы или подвесочки....все что угодно))) Моя модница очень любит разные фенички)))
у меня возможно что-то еще лежит, надо поискать, но это богатство еще советских времен :)
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
Рубашка XS
сарафан на рост 140
Сарафан забрали??
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
1. Плойка, рабочая. Попробовала один раз сделать прическу, а теперь так и лежит))
2. Закладка для книги
3. Хвост из пушного зверька (это Светик, вроде, искала?)))
2. Закладка для книги
Плойку забрали?
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
4. Пазлы на 500 - замок. Попытка собрать не удалась
5. Пазлы на 1000 - дельфины. Тоже была надежда собрать)
6. Пазлы на 500 - дельфины. Даже попытки не было)) Запечатаны.
7. Пазлы на 500 - шабаки)) И эти даже не пыталась) Запечатаны.
Что-то осталось???
Евгешечкааа• 06 июня 2014
Ни у кого случайно пазлы не завалялись, вчера не успела, девчонки по-шустрее) Любим собирать семьей вечерами)
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ дляМаруська04
модель красивая--что там смеяться?))
и набор мне нравится--отправляй))
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Размеры подошли?Берете или дальше предлагать?
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
тот самый набор))
ага)))я думала,он меньше..но лично мне нравится.что он такого размера))
Маруська04• 06 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
модель красивая--что там смеяться?))
и набор мне нравится--отправляй))
оки))завтра отправлю))) а то сегодня мы уже с соплями
Rafffael-ka• 06 июня 2014
Ответ дляOl_Kh
А можно мне Лунтика?
Можно, только пересылка будет дороже, чем сам Лунтик. Это разве кому как добавка до посылки