Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
нет, она ж не просто динозавров, а похожих на настоящих - сколько их там видов. По названиям же говорю, знает их всех. А первый не похож
у нас в магазине есть набор--там штук 8 их,точно сейчас не скажу--15 гривен стоят--я своему купила,когда он ими тоже внезапно заболел))может,тебе глянуть?или не надо?
Kukusja2013• 06 июня 2014
Ответ длямилана111
для девочки до года
ой а остання суконка на який вік? поки бронюю
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
в наборах - резиновые? Она мягкого хочет
блин,нет,лни не резиновые--твёрдые((и разные,как настоящие..
Барамбулечка• 06 июня 2014
Всем ,кто ложится спать--спокойного сна)))И хороших снов,девочки-припевочки))
Kukusja2013• 06 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Взаємно
Ответ дляFelicity2013
А довго твоя іграшками цікавилась? Мою з лялькового періоду перезавантажило зараз на динозаврів. А я тільки роздарувала усіх, що були. Хто б міг здогадатись, що потрібні стануть. Каже - купи м´яку іграшку - динозавра. Розказує про усіх - хто з них хто і як кого звуть
Старша? Взагалі мало іграшками бавилася - більше кота таскала, а потім і малого.