Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
HelenVereschagina• 06 июня 2014
23581
Ответ дляВиктория Маврина
Почему я так подумала,потому что в объявке написали ’на ваше объявление поступила жалоба от ваших посетителей’
у меня вчера так тоже было..поступали жалобы и блокировали объявки
Эстафья• 06 июня 2014
23582
Доброе утро! Второй день не могу зайти в приват24
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23583
Ответ дляHelenVereschagina
Я теперь просто фото добавляю!
Lyn_s• 06 июня 2014
23584
Ответ дляВиктория Маврина
Размеры подошли?Берете или дальше предлагать?
ой, простите, не увидела Вашего поста с замерами, сейчас буду искать
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23585
Ответ дляLyn_s
Я сейчас напишу,искать долго))
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23586
Ответ дляLyn_s
Пижама 12-18 мес,кофта максимум до роста 75см
Lyn_s• 06 июня 2014
23587
Ответ дляВиктория Маврина
малы :(
спасибо большое, простите, не успеваю тут отслеживать толком...
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23588
Ответ дляLyn_s
малы :(
Ничего,будем искать!Я сама пока перечитала все)))
winx@inna• 06 июня 2014
23589
Девочки, может у кого есть бижутерия - серьги, браслетики, бусы или подвесочки....все что угодно))) Моя модница очень любит разные фенички)))
светуcька• 06 июня 2014
23590
Ответ дляВиктория Маврина
Здравствуйте)))Отковыряла я Вам колесики))) Правда сегодня не смогу отправить,у нас погодка не летная(((
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23591
Ответ дляtanya_602
можно мне ?
У меня есть пижама 12-18 мес и кофта до роста 75см(кофта конечно чисто для дома,доносить),может вам подойдет?
светуcька• 06 июня 2014
23592
Девочки,помоите найти велосипед с родительской ручкой,чтоб дешево и сердито и качества не плохого.Плиззззз
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23593
Ответ длясветуcька
Урааа!!Спасибо!Если можно числа до десятого отправьте,а то я 15-го уезжаю,что б успела получить!
светуcька• 06 июня 2014
23594
Ответ дляВиктория Маврина
думаю успеем)))
Rafffael-ka• 06 июня 2014
23595
Ответ дляБарамбулечка
ага)))я думала,он меньше..но лично мне нравится.что он такого размера))
А ну гляньте, подойдут Вам такие? А то я подарила уже посложнее
HelenVereschagina• 06 июня 2014
23596
Ответ дляВиктория Маврина
Я теперь просто фото добавляю!
а я исправила объявки))
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23597
Ответ дляlorikmamch
если не подойдут,можно мне??
Виктория Маврина• 06 июня 2014
23598
Ответ дляHelenVereschagina
а я исправила объявки))
я исправила,но потом опять..я вообще удалила..
Rafffael-ka• 06 июня 2014
23599
Ответ дляВиктория Маврина
если не подойдут,можно мне??
Можно. Они где-то на годик наверное
светуcька• 06 июня 2014
23600
Ответ дляlorikmamch
если нет,можно мне?
VadikTanyua• 06 июня 2014
23601
доброе утро,феечки))
у нас кашель стал больше,чем кроме отпаивания и сиропа от кашля полечить?еще бальзамом от простуды вытираю спинку и грудь.температуры уже нет,слава Богу..
вы своим какие-то компрессы делаете?горчичники?картошка?или димексид с водой?или это уже прошлый век?
winx@inna• 06 июня 2014
23602
Ответ дляVadikTanyua
доброе утро,феечки))
А Вы врача вызывали?
светуcька• 06 июня 2014
23603
Ответ дляVadikTanyua
доброе утро,феечки))
я димексид делала и барсучий или козий жир
Приветик,не болейте
Rafffael-ka• 06 июня 2014
23604
Ответ длясветуcька
если нет,можно мне?
Уже девочка забронировала раньше
Барамбулечка• 06 июня 2014
23605
Ответ дляlorikmamch
да,Филиппу подойдут,а то он вечно в Ромкины лезет,мы его за это ругаем,а тут у него свои будут,будут рядом сидеть,заниматься)Спасибо огромное)
VadikTanyua• 06 июня 2014
23606
Ответ дляwinx@inna
А Вы врача вызывали?
сегодня придет послушает,но она у нас очень молодая неопытная,на прошлой неделе приезжала, слушала старшую
Барамбулечка• 06 июня 2014
23607
Ответ дляVadikTanyua
доброе утро,феечки))
мы только ингалятором спасаемся..небулайзером..
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
23608
Ответ длямышка3
сдай продавца заквасками в приват плизз
Дабы завершить вчерашний разговор:
- я не лор
- просто прошу не спешить советовать лечение другим, т.к. свои уши, может, мы и знаем, а уши малыша нет. Отит - это воспаление уха, может быть и гной, и потому если их лор не сказал капать перекись, то и нам это делать не стоит.
- мне 3 лора назначили неправильное лечение. Надеюсь, у вас есть лор, которому вы доверяете.
Rafffael-ka• 06 июня 2014
23609
Ответ дляБарамбулечка
О, тогда положу Вам. Вот ещё что есть.
winx@inna• 06 июня 2014
23610
Ответ дляVadikTanyua
знакомая ситуация с молодым врачом(((Я плачу деньги и вызываю другого врача..сейчас просто какой то вирус ходит((мои племяшки и мой малявчик переболели бронхитом,поэтому нужно быть очень осторожными(