Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляlorikmamch
одн
У меня есть,только кусок небольшой, с роддома осталась. Я в кроватку тоже подстилала. И есть пару пелёнок одноразовых.
а какого размера кусочек? Пара одноразовых у меня тоже есть, ему бестолку, он их уделает за 2 дня в лучшем случае :) Если можно, в личку мне напишите, пожалуйста, убегаем гулять, я потом тут не найду Ваш ответ, девченки строчат быстро :)
Rafffael-ka• 08 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
Здравствуйте. кто-то точно искал, я не помню.
Если не найдется - я бы забрала с удовольствием
Я только использовала как пляжный в Алуште, где камни крупные. Надо найти ещё глянуть в каком он состоянии. Если что, буду иметь Вас ввиду
Барамбулечка• 08 июня 2014
ИЩУ!!!Огрызки,даже самые малюсенькие--детских восковых мелков--может,есть у кого?Мне не для рисования,мне для другого..
prosto77777• 08 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
ось в такому буде зручно
якщо розмір той що я писала, то згодиться
prosto77777• 08 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
типу крайола?
Rafffael-ka• 08 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Сейчас попробую поискать, если получится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9812058.html
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Ответ дляsonita
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Бронь, а для чого це?
Ответ дляsonita
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Ох как хочется раскрыть свой потенциал)
Ответ дляsonita
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
серьезная тема
Ответ дляsonita
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Подарю тому кто в этой теме ))))))
Мне ужо не надобно ))
Погуглила, мені 1 штучку для розкриття потенціалу
. Може допоможе
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
пишите куда отправлять
имела смелость написать вам в ЛС
Ответ дляsonita
Тогда ты не в теме, если спрашиваешь
Это ни для чего...
Для того же зачем люди носят крестик, звезду Давида, ладанку, и тд
Там в обьявке есть ссылка с объяснением что это и для чего
Это ни для чего...
А той набрчик, що ти прислала тоже якийсь специфічний? Я його страшенно полюбила носити
Ответ дляСтойкая
Не, то просто наборчик, без никакой символики)
То мне кума на ДР дарила, покупала в магазинчике с ивелирными изделиями.
Мне он был похож на какой-то египетский рисунок. Мне подвеска тоже та нравилась.
Я просто сейчас вообще ничего не ношу, вернее есть две подвесочки-любимочки, из камня
но я никак цепочку новую не куплю... Туда нужна серебрянная такая как ниточка.
Ответ дляGelena33
Не поверишь, в точку, аж жутко - мой вопрос. А думать, что звезда некоторым образом относится и к христианству, не?
Ну дык конечно можно думать )))) почитай по ссылке, она в некоторой степени относится к христианству, там же тоже крест.
12 углов это 12 апостолов, а крест в центре - это Христос.
Это чтоб психологически было легче
поначалу...
Это чтоб психологически было легче
поначалу...
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
Ой, что ж ты так кричишь) Для творческого человека, да в творческом порыве - все, что угодно))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))я шепотом кричу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))это всё восковое и это всё мне?????????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))