Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Укр. почтой тоже можно переслать, она же складывается.
а куда её сложить?в коробку?это уже будет как называться:посылище?
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляaairusia
Я надеюсь, вы меня имеете в виду?
конечно Вас)Вы же первая!
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ длямышка3
а где вы территориально? может организую Вам хипсит на пробу?)
Николаевская обл,пгт.Ольшанское.что это Вы мне организуете?
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Фото 3 можно мне?
бронь поставили раньше Вас,поэтому мокасинки достаются aairusia
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Я думаю достаточно обмотать пленкой и скотчем обмотать. Точно так же как и на Новой почте пересылают. Укр. почта принимает посылки весом до 30 кг.
во вторник схожу узнаю..а сейчас пойду доставать и фотать)
Svitlanka_P• 08 июня 2014
Ответ длямилана111
Девочки ищу
игрушки для мальчика 4 года. и одежки для Барби.
также ищу зимнюю куртку на мальчика рост 104 недорого. и осенний деми костюм.
сапожки осень и зима на ножку 16-16,5 см
а также ищу школьную одежду и спортивный костюм на девочку рост 134 и кроссовки на ножку 22 см
Привіт всім!
В мене є кросовочки по стельці 23 см, мені дарувала tatyana 197, але не підійшли бо треба щоб була нога вузька. Якщо сподобаються і захочете взяти відпишіть мені в ЛС, бо я тут рідко буваю, можу не побачити, ось фото кросовочок:
Татьяна-Мама• 08 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
Я поняла, спасибо
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляshterko
а я коврик пересылала с дугами для детей укрпочтой, тоже все пленкой и скотчем обматывала
пошла доставать коляску,а я оказывается её в гараж вынесла..завтра пойду гулять с детьми и схожу заберу её.
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ длямышка3
грустно таки да
ну если есть желание, подумайте, спрошу у подруги, у нее еще вроде остался. свой юзаю каждый день
увидела что не мне