Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляshterko
А еще, девочки, ни у кого нет бассейна надувного, можно даже чуток спускающего? из-за ситуации в регионе, вряд ли на море поедем, я б малой во дворе поставила
у мну есть,только у мамы,поеду заберу,но он большой и тяжелый,там верхний круг спускает
если родители не выбросили,отправлю
missiszinch• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
Юль, сорвала с уст)
Я подобного плана сообщение написала, но в другой интерпретации, решила что меня не поймут и не опубликовала ..))
Если хорошо присмотреться, то можно всё увидеть и не срывая масок ;)
Я заметила, что у нас кто неискренний в темке появляется, то долго здесь не задерживается
шо случилось? я опять все пропустила...
HelenVereschagina• 09 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
мне и в прошлом месяце 6 пришли. Рано у нас дают
у нас в прошлом месяце 7го..а в этом ещё нет..(
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот и я всё пропукаю вечно(((
пропукаю)))прикольная опечатка))
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не хотела, прости,но нуно мне
а не рано тебе тросточку?? их вроде только с 6 мес можно использовать...
HelenVereschagina• 09 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
можно похвастаюсь?
Вот мои настоящие)))) На авке была только идея)))
класс
а у меня такие были..
дочка фоткала,плохо видно-вспышка
а у меня такие были..
дочка фоткала,плохо видно-вспышка
deakirysia• 09 июня 2014
Ответ дляIri_shka
Отдам бесплатно ботиночки Bartek (размер 20) и джинсовый комбинезон Gloria jeans на флисе (размер 86)для девочки. Обращайтесь в личку.
бронь на комбез