Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 10 мая 2014
Ответ дляrhonda
девочки, всем привет! Всем подарочки сегодня отправила, если кому нужне номер трека - пишите, а то там слишком много))
Уррраааа
Маруська04• 10 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я сегодня герой
дождь льет,а мы с малыми пошли на почту,обратно малую привела как поросенка,мокрую по уши и грязную
так что посылки отправила
мы сегодня тоже на почту ходили....но взяли дождевик на каляску)))Сынулю укрыла,а сама мокла
Не знаю надо ли кому ? Для любителей шлемиков
Размер наверное 50, не помню (( сама лично отрезала этикетку на которой указан размер и состав, а то детка ныл что ему мешает.
Изнутри шерсть, на грудку и на спинку тоже шерсть, а верх - ткань как у куртки.
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
Ответ дляsonita
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
я люблю)))
Ответ дляsonita
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
модель супер
Маруська04• 10 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у тебя одно))) малой тоже не мок наш)0 зато малая все лужи измерила и всю грязь
предстовляю....
Ответ дляsonita
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
И варежки .
В общем на 2-3 года
Цвет тёмно синий
если апси не возьмёт можно нам
МаринаМакса• 10 мая 2014
Ответ дляolkinn
Отдам:
свитерок, размер С, М
футболка для дома
гольфик с кор. рукавом
Замеры сделаю.
свитерок, размер С, М
футболка для дома
гольфик с кор. рукавом
Замеры сделаю.
бронь ф.3 фиолет. безрукавка.
МаринаМакса• 10 мая 2014
Ответ дляLinusy
девочки приветик,нет возможности уследить за темой,может кто спрашивал...пишите в личку пиджак 44,платье 52-54
хочу бабуле платье
а какая его длина и материал тянется? и укрпочтой?
Ответ дляІвга
а че малой не хочет носить? я как раз на эту зиму задумала своих парней приодеть в шлёмики в такие, не удобно в нем что-ли?
Так маленький на него уже
У нас даже киват был, чёт он ему не пошёл, форма головы не соответствовала той модели, я потом его здесь на стаффе продала. А в этом ему норм было
ksu6echka78• 10 мая 2014
Ответ дляЗлата_Злата
на какой возраст?
Взрослые на первой размер XL но скорее М
Вторая S M
Злата_Злата• 10 мая 2014
Ответ дляIsa Dora
Пиджак Резервед, размер м или 38 или 10
Платье вызаное м=л
бронь на пиджак