Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна-Мама• 10 июня 2014
Ответ длякатя977
можно?
Катюша, уже Светуське в посылку запаковала. Я сегодня во второй половине дня еще женское пересмотрю и покидаю фото. Может что-то выберете для себя.
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляkalinina i
Доброе утро:) может кому-то надо,
стелька 24(37) покацане немного(не кожа)
размер 48(50 в облепку будет)
комбез на 9-12мес(лето хлопок)
полукомбез на флисе 80/86/90 перешивали(дефект на коленках не очень потертые),верх водоотталкивающий(прорезиновый)
размер 48(50 в облепку будет)
комбез на 9-12мес(лето хлопок)
а можно замерить от верха лямки до междуножия комбез на 9-12мес
Татьяна-Мама• 10 июня 2014
Ответ длякатя977
спасибо! А у Вас нет случайно сумочки через плечо?
Ничего не могу предложить(
lesia-paradise• 10 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ищу шортики или песочники девочке 1,5 года
Привет. Вот, смотри...правда это может и постарше...)))
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляlesia-paradise
Привет! Красота! С радостью возьмём!
lesia-paradise• 10 июня 2014
ищу шортики, длинную юбку или сарафана(лето) на 48-50 размер. Очень трудно себе подобрать(((
Rafffael-ka• 10 июня 2014
Доброе утро, девочки! Вчера нам велосипед подарили двухколёсный, только нету дополнительных боковых колёс, которые на заднем колесе крепятся. Может лежат у кого без надобности, а то что-то не получается у ребёнка пока кататься.