Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляvika2727
нет,это вас на стойкость судьба проверяет!Делать добро надо всегда по велению души,даже если взамен-ничего или зло. Извините,что вклинилась
Про это и в Библии написано.
Оставайтесь всегда таким честным и отзывчивым человеком!
Про это и в Библии написано.
там еще детские вещички,из садика сменка была,может хоть ее подбросят.
Ответ длямилана111
Захожу уже неделю и меня все игнорируют.хотя бы причину назвали,было бы не так обидно.спасибо девочки за приятное общение.
Всем Мира, Добра и Счастья
Я тебе уже писала) Кто игнорирует? Ты не не спрашивала вроде особо ничего. Людочка, так бывает, что пропускаются сообщения, а если ты о подарках - все видно)
Ответ дляLyn_s
а по рецепту Лены Барамбулечки не пробовали мазь варить? Там вроде при троф. язвах и т.д. помогает
Точно помагає, в нас в швагра на нозі рана не заживала 3 роки - він на будівництві працює, весь час розїдало її, а мазь десь напевно за 3 дні загоїла.
Ще й тепер маже, щоб закріпити результат. Я сама в шоці

, дала просто так, навіть ніхто і не сподівався, що такий результат буде

Ответ длясветуcька
а чего именно на шейке? Анализы на аллергены сдавали?
выходят прыщики,которые переходят в раны.сейчас перешло и на ножки. на аллергены не сдавали,т.к. нужно ехать в Харьков у нас такие анализы не делают,а для меня что физически с тремя ехать невозможно,что финансово.