Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
серебро не выгодно
Ну может быть, я не в курсе цен. Хотя я предпочитаю именно серебро, на золото аллергия, да и к моему цвету кожи серебро больше подходит.
Ответ дляdeakirysia
я тоже обожаю серебро))) помоложе была носила много кольца почти на каждом пальце были,кольцо на ноге на пальце,браслет и на руке и на ноге,цепи,серьги))))
Ответ дляdeakirysia
Может переплавить на что-то другое?
Ну золото можно, хотя даже не знаю на что...
Цепочки есть, а серёжки тоже не ношу, уши заросли. После вторых родов не смогла серьги носить, как только одевала серьгу , одно ухо (мочка) начинало опухать, краснеть и болеть. Серёжки хорошие, золотые, дорогие..
Кольца тоже лежат, не ношу..
Да то такое, придумается куда деть.
Просто я из тех соображений написала, что слышала ранее, что типа мол крест чужой не берут себе. Вот думала что может и к иконам такое отношение . Думала Аня знает причину, а почему же нельзя дарить, вот и спросила :)
Кольца тоже лежат, не ношу..
Да то такое, придумается куда деть.
Ответ дляksu6echka78
привет
deakirysia• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
серебро не выгодно
А у тебя случайно нет хорошего мастера, чтоб мог украшение под заказ сделать?
Ответ дляsonita
Кольца тоже лежат, не ношу..
Да то такое, придумается куда деть.
Кольца тоже лежат, не ношу..
Да то такое, придумается куда деть.
на булавочку
deakirysia• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
А у меня обручалка серебряная на пальце, а золотая в шкатулке лежит)
deakirysia• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
именно имя подвеску? знаю есть просто буквы
могу спросить
Именно имя. Спроси, пожалуйста!
Ответ дляAnchik_p
кто=то спрашивал про ручной блендер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9343159.html
Это девушка новенькая с собой на авке спрашивала, но я не помнюю ее имени
Ответ дляGelena33
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/695969
вот, вроде бы она спрашивала
да,точно))