НаливайКа• 07 мая 2014
вопрос по Новой почте Крым
девочки из крыма.подскажите пожалуйста можно ли через НП отправить деньги человеку и каким образом это сделать?не хочу наложкой.хочу сначала деньги отправить, а потом уже чтоб товар.всем спокойнее будет))прошу реальных советов.пожалуйста любителям похамить и позлорадствовать игнорировать мою тему.благодарю!=)
Техпаспорт на медузу• 07 мая 2014
По моему можно) Отправляете просто ценным пакетом и все - как документы) Это нужно на НП вам узнать) Но по моему можно)
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляCelestine
Нет, новая почта таких переводов не делает, оплатите через терминал 24 нон стоп. Я так плачу, все платежи доходили, но только в течение 3х дней. Вот ссылка на эту сеть в Крыму самая я из Евпатории.
спасибо.я уже думала.судя по адресу в моем городе.он всего один и находиться в противоположной стороне.то есть мне через весь город ехать и надеяться не отключили ли его еще как другие термила и ай-боксы.их уже даже убрали с магазинов у нас.
я б проехалась.но с ребенком который еще еле ходит нереально.я из керчи
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот я про это и спрашивала, чтоб как документы.вот и спрашиваю может кто так делал уже
Шмоточницаца• 07 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
Я тоже хочу попробовать оплатить через терминал А вдруг платеж зависнет? С кого потом спрашивать?))) Я из Симферополя.
Шмоточницаца• 07 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
и еще интересует сколько это стоит
До 100грн-4грн комиссия, 200грн перечисляла-6грн. 350грн-11грн-перечисляла на карту Привата через оранжевый терминал.
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
неизвестно
мне б хоть до него добраться..а то написано вообще в такой дыре находиться и в каком-то продуктовом магазине маленьком..что он интересно там забыл))нет чтоб уже поставить такой терминал в центре где-нибудь или хоть не один..а вдруг его уже выключили как остальные.приехать и поцеловать черный экран не горю желанием
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
это вы про терминал?я про пересылку денег НП спрашивала
сколько это стоит.как наложенный или как?
Шмоточницаца• 07 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
неизвестно
Даже если он работает-все равно большой риск. Деньги возьмет, а они не придут получателю. Что тогда делать?
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
я б попробовала для начала оплатить небольшой заказ.типа штанишек ребенку))
Барбитта• 07 мая 2014
да положите в коробку из-под чего-то, пакет, скажете - вещи отправляете. стаховка - сумма, которую отправляете, отправка за Ваш свет.
Нежная Лапка• 07 мая 2014
Девочки, если сегодня пополнить через нонстоп24, как думаете деньги дойдут?
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляБарбитта
а они не проверяют разве сейчас посылки?
Шмоточницаца• 07 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
А аботают ли они еще на такие переводы?
Барбитта• 07 мая 2014
ну -незнаю, ко мне три посылки из Крыма приходили в поиледние две недели, нигде не повреждена упаковка продавца, все аккуратно замотано скотчем, обернуто бумагой, пакетом. думаю, проверяют большие посылки, а мелкие - нет.
НаливайКа
• 07 мая 2014
Ответ дляБарбитта
ммм..это интересно
впринципе сумма не такая большая.